Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > О машине > Новости > Новости Hyundai-Kia
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Kia Seltos 2020
2.0 AT 4WD
Сообщений: 2,702
Получил "Мне нравится"1313  Отдал "Мне нравится"905
В клубе с 07.01.2018
Фото: 157
16.11.2020 18:40
#1
Kia объявил комплектации и цены рестайлинга 2020 года кросс-хэтчбека Kia Rio X (ранее назывался X-Line), продажи которого начнутся 1 декабря. Покупателям предложено 5 комплектаций по ценам от 944 900 рублей до 1 239 900 рублей.
Линейка двигателей и коробок передач в рестайлинге Kia Rio X не изменилась: бензиновые четырехцилиндровые моторы объемом 1,4 л (100 л.с.) и 1,6 л (123 л.с.), шестиступенчатые МКПП и АККП.
Основные размеры: длина - 4275 мм, ширина - 1750 мм, высота - 1535 мм, клиренс - 195 мм (на шинах R16), объем багажника - 370/1075 литров при сложенных/разложенных задних сидениях.
Все основные изменения в рестайлинге Rio X повторяют обновления рестайлинга седана Киа Рио 2020, который поступил в продажу ранее в этом году:
- Косметические изменения фар головного света, дневных ходовых огней (ДХО), решетки радиатора, задних фонарей, переднего и заднего бампера;
- Увеличенный бачок стеклоомывателя - 5,3 л;
- Автоматическое включение рециркуляции при включении омывателя лобового стекла;
- Светодиодные фары;
- Дистанционный запуск двигателя со штатного брелока с расстояния 30-50 метров, при котором автоматически включаются подогрев передних сидений, обогревы руля, лобового и заднего стекла, если они были включены в момент последней остановки двигателя;
- Передние датчики парковки;
- Электрическая регулировка поясничного подпора сиденья водителя;
- Приборная панель Supervision с цветным дисплеем 4,2" и тремя цветовыми схемами;
- Новое ГУ с экраном 8" и беспроводным подключением Apple CarPlay и Android Auto;
- Новое ГУ с экраном 8" со встроенной навигацией, возможностью подключения по Bluetooth нескольких устройств одновременно, поддержкой профилей для нескольких водителей;
- Новая комплектация Style с красными элементами отделки в экстерьере и интерьере;
- Зеркала заднего вида с электрическим складыванием;
- USB-разъем для зарядки мобильных устройств задних пассажиров;
- Улучшена шумоизоляция салона за счет снижения жесткости сайлентблоков задней подвески, увеличения площади звукопоглощающих матов в багажнике и размещения текстильных подкрылков в арках задних колес.

Kia Rio X собирают по полному циклу на заводе Hyundai Motor в Санкт-Петербурге.








Источник: Киа Рио X клуб

Настоящий Kia Seltos Клуб Россия - только здесь, остерегайтесь подделок!
аdmin вне форума
Mega48
Студент
 
Аватар для Mega48
KIA SELTOS STYLE 2020
1.6 MPI AT
Сообщений: 79
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"35
В клубе с 21.08.2020
16.11.2020 19:27
#2
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Kia объявил комплектации и цены рестайлинга 2020 года кросс-хэтчбека Kia Rio X (ранее назывался...

Я, конечно, ничего против нового рестайла не имею, но куда смотрела фокус-группа )
Mega48 вне форума

Метки
kia rio x


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.