Просмотр сообщения
Иммм
Абитуриент
Kia Seltos
2.0 IVT 2WD
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.01.2020
27.01.2020 19:02
#1
Привет всем! Сразу извините я не писатель. Но специально зарегистрировался на форуме, чтобы поделиться радостью. Меня прокатили на селтосе. Немного проехали рядом со стоянкой,там на задворках типа кармана закрытого, где никого нет. Так вот я сидел спереди на месте пассажира. За руль меня не пустили, чтобы не наделал там лишнего. Если быть кратким, то мне понравилось наверное все. Что-то негативное я просто не могу сформулировать словами. Машина Селтос 2 литра с бесступенчатым вариатором. Привод кажется полный, но не знаю что о нем написать, потому что экстремальных тестов у нас не было. Как вариатор работает я не заметил. Вернее не запомнил. Просто поехали, коробку я не чувствовал. Для себя я записал коробку в плюс. Но держу в уме, что надо за рулем будет отдельно ее погонять. По мотору. Пока стояли на месте прогревались, мотор почти не слышно. Там что-то фоновое работает, под музыкой маскируется. Нормально. Кстати по музыке. Играло радио, звук мне показался средний. Думаю от радио лучше и не будет, надо пробовать с флешки или стриминг. Времени было мало, поэтому эксперименты с музыкой отложили на другой раз. По шумоизоляции. Как поехали звук от мотора больше. Не напряг, но он есть. Максимум километров до 40-50 наверное разогнались на короткой дистанции, комфорт по звуку в зеленой зоне. По динамике разгона могу отметить так резвенько, уверенно идет. Думаю 2 литра оптимальный вариант для такой машины как селтос. По подвеске. Шум от подвески есть. Небольшие ямки были подвеска кушала достойно, без раскачки . Звук от ямок есть, я его услышал. Но может от того,что прислушивался специально для этого. Мы даже музыку выключили пока ехали.
Как бы словами все ощущения от езды описать сложно. Ну вот так получилось, извините что сумбур.
Не знаю когда будет официальный тест-драйв. И никто не знает пока.
По слухам через пару недель уже собираются открыть прием заказов, тогда наверное будут все цены.
Извините, но место и время действия описать не могу. Об этом меня очень убедительно попросил человек, который организовал мне этот тест Селтоса. За что ему огромное спасибо!
Смотрите другие отзывы о Киа Селтос.
Иммм вне форума