Просмотр сообщения
guga888
Старший научный сотрудник
 
Аватар для guga888
Kia Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Сообщений: 919
Получил "Мне нравится"846  Отдал "Мне нравится"1983
В клубе с 03.02.2020
21.10.2020 11:43
#15
На такую штуку ещё в ютубе чисто случайно наткнулся для Крет.
@xKURTx, похожую приблуду выложил, но по ролику не понятно что кроме показанного она умеет или не умеет больше ни чего.
Тут парень русским языком демонстрирует возможности, режим проветривания, автоматический режим для каждого стекла с пульта водительской двери и кнопок на пассажирских, и т.д.
Интересная доработка, лёгкое подключение, но уже и для Крет по его ссылке нет товара, в каталоге на том сайте вообще доводчиков стёкол не нашёл, только доводчики дверей и приводы багажников.
И ребят, кто будет что то подобное делать в будущем, хоть какое подключение к штатной проводке, я вас умоляю, не делайте так как показано в этих роликах, у меня кровь из глаз идёт, зачищая таким образом изоляцию и заматывая СКРУТКУ (цензура) изолентой, вы будущему владельцу, а то и себе, закладываете мину с часовым механизмом, это соединение со временем окислится и начнёт греться/искрить/отгорать/отгнивать/...
Для этого есть современные, недорогие методы, в идеале изолированная медная лужёная гильза, но даже скотч-лок и тот намного надёжнее и эстетичнее, хоть и не идеален, всёж, тоже прокол изоляции. Извините, бомбануло, реально в 2020 году не могу такое видеть...


KIA Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Style 17'' KDG
45000 км
guga888 вне форума