Просмотр сообщения
Makcumka Ra
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Makcumka Ra
KIA SP2 2020
2 IVT 4Х4
Сообщений: 211
Получил "Мне нравится"140  Отдал "Мне нравится"20
В клубе с 18.12.2019
03.08.2020 01:12
#32
Доброго всем времени суток. Вообщем все было с камерой ок, пока я не поехал в дождь в Питер. При старте пробег был 7 т. км.. На финише 9,7 т. км. Километров 500 шёл не очень сильный дождь, трасса сырая. Перед Питером, вышел протереть камеру, а там на линзе пятнышко, не стирается (внутри). Включаю задний ход, а на экране небольшое мутное пятнышко. Чуток опечалился, придётся опять к дилеру тащиться. И да, заскрипело место соединения экрана мультимедиа и торпедо. И да, словил глюк навигации в Ленинградской области: не корректно отображает время прибытия в место назначения (например, текущее время 21:00, ехать 50 минут а время прибытия стоит 20:50). И да, появился стук в районе рулевой колонки при повороте направо.
ЗЫ: не очень радует поведение полного привода, когда попадаешь в маленькую лужу, попа наровит обогнать перед. Буду тоже беседовать с дилером. Если беседа не поможет, то буду общаться претензиями и просить проверку качества. (Наелся уже с ними, когда меняли каталик и шорт - блок на Рио4 в этом году)

Буду в Питере 3 дня, может местных дилеров помучать? Что скажете ребята?
Makcumka Ra вне форума