Просмотр сообщения
WhiteEnoT
Студент
 
Аватар для WhiteEnoT
KIA Seltos 2021
2.0 Prestige IVT AWD
Сообщений: 50
Получил "Мне нравится"35  Отдал "Мне нравится"117
В клубе с 24.01.2020
11.02.2020 16:08
#34
Сообщение от Gestapka Посмотреть сообщение
Господа, а были ли у кого-то случаи, когда вы оформляли каско, например при покупке, а уже потом...
По порядку так:
Менеджеру СК вообще пофиг что поставлено из допов - они страхуют на сумму заводской комплектации(один раз мне даже пытались ниже сумму прописать в страховом договоре мотивируя "среднерыночной ценой" - это произошло из-за наличия нескольких близких по цене комплектаций с одинаковым движком, коробкой и приводом, но было давно и больше уже не повторялось на новые авто из салона), которая прописана в договоре покупки.
В случае Селтоса, где удалённый запуск является одной из опций, вопрос такого внесения изменений вообще не актуален как что-то критичное для повышения угоняемости.
При угоне сначала ждёте справку в райотделе МВД о самом угоне - может занять до 3 месяцев(они ведут розыскные мероприятия и переписку с прокуратурой по вашему делу), потом в течении месяца перечисление от СК(срок прописан в договоре страхования) и если вдруг найдут авто(что крайне маловероятно), то это уже вопрос СК, как нового владельца. И только в налоговой авто будет числиться за вами вечно!
WhiteEnoT вне форума