Просмотр сообщения
guga888
Старший научный сотрудник
 
Аватар для guga888
Kia Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Сообщений: 919
Получил "Мне нравится"847  Отдал "Мне нравится"1983
В клубе с 03.02.2020
22.06.2020 21:22
#27
Сообщение от Fakir15 Посмотреть сообщение
где Вы ставите есть источник влаги (испарения).
Точно не в этом дело, стоит на асфальте парковка перед магазином, специально место выбираю открытое, не под деревьями. У работы ещё просторнее, на открытой улице в промзоне, так же на асфальте, ближайший источник влаги/испарения на противоположной стороне дороги, метрах в 10, газон и деревья вдоль дороги высажены, с моей стороны сушняк и сплошное проветривание. Единственное что можно предположить это, то что на районе сама по себе влажность может быть повышена, километрах в 3-х +\- Измайловский парк и пруд. Но всё равно дико как то мне такую жесть видеть, в том же месте у друга Ремса так себя не ведёт, а я сейчас обратил внимание после покатушек, что с дисков самих сошкрябало, хоть и не до зеркала, всё равно муть какая то, но в вентеляционных отверстиях прям наросты ржавчины, и ступица хоть крашена, но видимо при трении переносится на неё, ещё сильнее становится с каждым днём покрыта рыжиками. Склонен всё таки предполагать что дело в материале, т.к. при прочих равных, кругом тачки так не отсвечивают, кроме того же пресловутого Сида коллеги, у него такая же хрень.
Вспомнил тут ещё что мы с одним человеком на Соуле, переодически, практически в одно вечернее время, паркуемся на ночь рядом, как нибудь запалю разницу по утру.

KIA Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Style 17'' KDG
45000 км
guga888 вне форума