Просмотр сообщения
Exver
Студент
Kia Rio 2017
1.6 AT6 2WD
Сообщений: 73
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 24.01.2020
15.03.2020 14:23
Сообщение от molan Посмотреть сообщение
Вчера провел тест-драйв Seltos в комплектации Premium 2.0 вариатор/полный привод.
Уже 6 год катаюсь...
Соглашусь с впечатлениями,тоже был вчера на тесте. Может буду повторяться,но кратко опишу свои впечатления, сейчас рио 2017г.в. Автомобиль естественно выше седана. Посадка высокая,внутри салона места заметно больше. Боковые зеркала показались больше чем у рио.Руль действительно чуть меньше. Сиденья передние удобные, задние ощутимо мягче передних,как домашний диван, не знаю насколько это хорошо, сразу вспомнилась отцовская шестерка. Багажник мелкий, совсем мелкий, я не любитель конечно его забивать доверху, но те же покрышки загрузить,влезут ли? Подвеска понравилась, мягенько и в меру упруго, ямы проглатывает очень хорошо, это при том что тестовый авто был на 18х колесах. Шумка явно лучше рио. Мне было интересно чем отличается бортовик супервижн от обычно - ничем, супервижн просто красивее. Функционал тот же самый. Из косяка,сразу заметил, на тесте у нас кончилась омывайка, на панели приборов лампочки нет с экраном супервижн. Информация что мало омывайки высвечивается только когда завел машину, если ты это пропустил, поедешь без омывайки. Дисплей 10" смотриться круто, но я для себя решил что он абсолютно не нужен такой большой, 8" вполне хватает. Включить навигатор и поехал. Пара коробка-двиг 2,0 вполне себе хорошо везет данную тушу. Нет затупов, как на АКПП6. Тормоза отличные. При росте 177см, ногу выставлять приходится далеко,чтобы не испачкаться. При этом получается что контакта с дорогой у ноги нет, выходит такчто немного выпрыгиваешь из салона.
Общее впечатление так же положительно, для себя все таки решил брать стайл, не вижу той колосальной разницы с престижем, за что можно отдать 130тыс. И да,диски на стайле не понравились,матово-серые, как то не очень видуха у них.
Exver вне форума