Просмотр сообщения
stakado
Старший научный сотрудник
Kia Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Сообщений: 814
Получил "Мне нравится"369  Отдал "Мне нравится"169
В клубе с 06.04.2020
26.06.2020 09:17
#27
Сообщение от xReason Посмотреть сообщение
Престиж это компромисс, вы потом будете каждый раз вспоминать, что экономили и поэтому у вас нет этой опции.
Престиж можно взять если вы ездите дом-работа. Если у вас серьезные поездки, то тогда только премиум
А что такое серьёзные поездки? За 2 дня проехал 3 тыщи - серьёзная поездка? И я бы не сказал, что мне чего-то не хватало в машине.
Вообще у всех людей разные потребности, разные условия эксплуатации, каждый располагает своей суммой на покупку - и каждый выбирает себе авто исходя из перечисленных параметров.

Основное отличие Премиума от Престижа - дополнительная электроника.
К примеру, "Интеллектуальный круиз-контроль (SCC) c функцией Stop & Go" мне кажется будет очень полезен в Москве, ездить по пробкам. Я по Москве не езжу, оттого и активный круиз мне не нужен.
Есть и всякие другие электронные фишки, которые просто полезны - предотвращение столкновения, контроль слепых зон, ...
В момент покупки у меня не было лишних 200 тысяч, а курс доллара рос - потому я поторопился и взял Престиж (уж очень хотелось диодный свет). И он меня во всём устраивает. Езжу на своей машине и уж точно не страдаю.
stakado вне форума