Просмотр сообщения
Frett
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Frett
KIA Seltos 2020
2.0 IVT
Сообщений: 210
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"49
В клубе с 24.03.2020
16.04.2020 22:59
#29
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Seltos connect для связи с машиной по интернету. Pandora BT для связи по bluetooth, когда телефон зарегистрирован в сигнализации, как метка.
В точку. Единственная поправка, с пом Пандоры-БТ можно связываться с сигналкой и без регистрации телефона как метки.
С помощью этого приложения телефон вносится в память системы по радиоканалу с поддержкой протокола Bluetooth. Это позволяет системой управлять.
А радиометка, это устройство без которого машина не заведется или заглохнет по истечении определенного времени.
С помощью приложения телефон и прописывают как радиометку. Лимит - не более одного телефона.

Огромный минус приложения, в том что управлять сигналкой (осуществлять автозапуск, включать различные режимы, контролировать температуру, полноту бака и пр.) можно только на расстоянии пару метров от авто. Поэтому приложения, которые связываются с авто по интернету, более удобны. Но функционал по настройке сигналки более полно реализован в блютуз приложении. Я думаю это правильно. Дабы у воришек было меньше возможностей повлиять на сигналку.

Сообщение от unostoper Посмотреть сообщение
вот тут скрин. другого нет
Это скрин приложения Пандора-БТ, а вы написали, что у вас отличается приложение Селтос Коннект.
Frett вне форума