Просмотр сообщения
guga888
Старший научный сотрудник
 
Аватар для guga888
Kia Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Сообщений: 919
Получил "Мне нравится"847  Отдал "Мне нравится"1983
В клубе с 03.02.2020
12.03.2020 18:50
@paul_cook, я так понимаю @Balex хочет использовать лимитер для установки порога не штрафуемого ограничения, дабы не смотреть постоянно на спидометр. Я просто не вникал в алгоритмы работы этой приблуды, но если это так и она больше установленного порога не даёт разгонять автомобиль, то я боюсь такой функции, иной раз надо притопить для резкого перестроения или просто чтоб избежать ДТП из-за невнимательности/нерасторопности других участников движения.
Сообщение от paul_cook Посмотреть сообщение
а зачем в городе круиз?
очень редко по пустой СВХ, больше ни к чему.

ЗЫ: Кому интересен допил функции лимитера, могу дать контакты, если акция ещё действительна, свяжу с компанией занимающейся тюнингом, меня приглашали как владельца первого экземпляра, проверить применима ли к нашему авто доработка и если применима обещали денег не брать, но я отказался по причине не надобности данного допила и отсутствия времени на поездку на север города, не проходят там мои маршруты... А так подсобил бы ребятам, у вас, уважаемые коллеги есть такая возможность, кому интересно, велком, только личку мне не забивайте, кто соберётся пишите тут, чтобы всем было понятно что акция закончилась.
guga888 вне форума