Просмотр сообщения
xReason
Младший научный сотрудник
Tiguan TDi 2020
2.0 DQ500
Сообщений: 250
Получил "Мне нравится"80  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 13.01.2020
20.06.2020 17:14
Сообщение от guga888 Посмотреть сообщение
@xReason, сразу после НГ праздников начал курить тему и ждал ценообразование на уровне Креты, поэтому в феврале, после объявления цен, прозрел и огорчился! Тоже достойная позиция, как бы кто сней был согласен или нет. Но, люди купившие автомобиль, уж точно для себя решили что им надо. У меня основной критерий был большая вместимость по сравнению с предыдущим авто, в связи с рождением второго сына, и при этом компактные размеры, т.к. за рулём 50/50 со своей женщиной, и 10 см длиннее кузов, она воспринимает прям в штыки, ну и конечно для женского глаза бесспорным преимуществом перед конкурентами является выдающаяся внешность Селтоса, а какие там моторы, привода и трансмиссии, я Вас умоляю, телек с холодильником там выбирается по цвету корпуса блин. А так сам бы рассмотрел возможно и Карок и Тигуан, но тут ещё одно но, 1,5 и 2 ляма мне разница существенная... Звёзды так сошлись и карты легли, как в прочем думаю и у остальных владельцев, любых автомобилей!!!
Поздравляю. Это же хорошо, когда авто радует. Просто я за объективность. Я вот посмотрел, поездил, подумал. И взял дизельный Тигуан. Да он дороже, но Селтос за 2 млн моя совесть не пропустила. А ниже варианты комплектации меня не устраивали, т.к. нужен адаптивный круиз, фантастический LED свет, многозонный климат и т.д. .Креты мне было мало, нужна была машина больше. Смотрел на Кодиак, отличная тачка и лучший багажник в мире (в шуточной форме), но понял, что Тигуан это мой размер.
Хоть у меня 80% трассы, но вариатора боюсь, в моих раскладах, я могу его спалить, когда буду буксовать. И тут полный привод не поможет.
xReason вне форума