Просмотр сообщения
Спонсор
Студент
Kia Seltos 2020
2.0 IVT 2WD
Сообщений: 31
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 19.02.2020
21.03.2020 10:31
#1
Позавчера вечером забрал машину из салона.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200319_190726.jpg
Просмотров: 60
Размер:	57.0 Кб
ID:	754
Престиж, передний привод. Окончательная стоимость 1 490 000 + трейдин 370 000, допы: дорожный набор, секретки, защита картера алюминиевая, защитная сетка радиатора, антикор и антишум арок и днища, ковры в салон и багажник. Но манагер сразу сказал, что таких машин за такие деньги больше не будет. В итоге получил машину потому что успел внести 100% оплаты и салон выкупил машину и ПТС. Цена с учетом также того, что страхую КАСКО и ОСАГО в салоне (страховки обошлись в 60 рублей).

Походу осмотра нашел косяк
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200319_173453.jpg
Просмотров: 81
Размер:	43.7 Кб
ID:	756,
отразил в акте и еще ковер в багажник не положили, сказали, что столько заказано не было, все машины разобрали, ковров не хватило, типа будут через пару недель.
По езде, машина хорошо держит дорогу, на прямой если отпускаешь руль из полосы не уходит, разгоняется нормально в эко режиме, большие обороты пока не даю, всего 30 км. на одометре, для города разгона хватает. Подвеска неплоха, но совсем мягкой ее назвать нельзя, сказал бы что средней жесткости. Из тех машин, которых я тестировал, самая мягкая, на мой взгляд, была у рав4. После выезда из салона завоняло гарью, манагер предупредил, что это антишумка некоторое время повоняет, потом перестанет. По уровню шума, кстати, не понял. Вроде в салоне достаточно тихо, но при езде слышен шуршащий звук, пропадет он потом или нет, хз, не специалист, но разговаривать в салоне можно без напряга, однако пока я пробовал только в городе на небольших скоростях.
Мультимедиа нарядная, еще не разобрался толком, но функционал там, конечно, мое почтение. Завел двигатель, сразу включился навигатор, родной он или нет - не понял, вроде родной. Подключил телефон, попробовал звонить и поговорить, тоже нет проблем, только не нашел, где микрофон, на рио у меня он был в потолке. В общем, читать не перечитать инструкцию.

Единственный минус, который пока заметил, родной автозапуск работает хрен пойми как. В день покупки около дома пробовал завести, с балкона не получилось, (2 этаж) до машины метров 30-40, спустился вниз, метров с 15 завелась. Вчера приехал друг, хотел ему показать систему, отказалась заводится с 2 метров. Либо я что-то делаю не так, либо штатный автозапуск - говно. Надо еще раз почитать мануалы, но в любом случае, когда поеду к дилеру за ковром и ремонтом оптики, подниму этот вопрос. Хотя, может и смысла нет, все равно планирую ставить охранную систему с автозапуском, а там пишут, что радиус действия чуть ли не до 500 метров.
Спонсор вне форума