Просмотр сообщения
vvasa
Студент
Seltos style 2020
2.0 Вариатор
Сообщений: 32
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"46
В клубе с 23.03.2020
29.03.2020 01:10
#1
Приобрели Seltos style, конечно развели на дорогущие допы, в конце дня сказали, что цена повысилась и теперь, чтобы цена осталась прежней мы снимаем, видеорегистратор ценой кажется 17 тыс., рубль падает, заводы стоят и т. п.
Выбора не было, машина из последних пришлось брать.
А теперь о впечатлениях по сравнению с соликом на ручке, который мне отслужил верой и правдой без единой поломки за 100 тыс. (замена свечей и топливного фильтра на 90 тыс.)
Порадовала динамика, особенно при обгонах, очень резво набирает скорость благодаря вариатору, это прям впечатлило.
Шумоизоляция лучше у селтоса, хотя идеала в тишине конечно и нет, как я понял, убираешь один тип шума и вылазит другой, поэтому дополнительная шумоизоляция поможет, только на первое время, потом привыкаешь)).
Расход по трассе 7 л. - это на литр больше чем на солике, но это было ожидаемо, чуда не произошло).
Звук у магнитолы лучше, чем у солика.
От информативности экрана ожидал большего, если не подключать телефон шнурком для использования carplay или android auto(у меня так и не вышло сопрячь с андроидом), то толку от этого хорошего, чувствительного экрана 0!!!, совсем не понятна функция этого монитора, проще телефон в держатель поставить и пользоваться яндекс навигатором. Короче красивый монитор, но бесполезный, хотя бы выводил полезную информацию от автомобиля: скорость, расход топлива, остаток топлива, запас хода и т.п.
Подвеска понравилась, значительно приятнее проезжать ямки, по мне такая подвеска в самый раз и управляемость на высоте.
Не понравился указатель остатка топлива, на солике был намного лучше и информативнее.
Не понравился подлокотник, который в этой версии не выдвижной, ну блин, ну что за жлобство KIA!!!!
Я не нашел в бортовом компьютере информации по остатку хода, на солике я этим часто пользовался(((.Задавайте вопросы если интересно, с удовольствием отвечу))
vvasa вне форума