Просмотр сообщения
Astor
Абитуриент
 
Аватар для Astor
Kia Seltos 2021
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 14.03.2021
20.03.2021 01:50
#46
Сообщение от off13 Посмотреть сообщение
А судя по вашим постам, Вы ограничены в средствах.
Приоритеты и возможности как автомобилей , так и покупателя со временем меняются – но главное всегда остается – практичность автомобиля. Выраженное в стоимости нового автомобиля, стоимости эксплуатации авто, его технических характеристик, расходов на ТО и топливо, суммы транспортного налога и цены страховки. Если это по карману- почему бы и не Премиум! Но если нет и кредит как кабала для всей семьи то это понты, а понты - главное правило дурака. Всем на все наплевать, в том числе и на твое дорогое авто. Выбирать- то что тебе в самом деле нужно и можно и никого не слушать.
Я только что продал уже восьмилетний РАВ4 в хорошей комплектации и хотел было взять какую нибудь простенькую КИУ РИУ( как говорил сын в детстве), а денюжки работали бы в акциях на благо будущего. Но нет же , поддался уговорам родственников- как это мы не на кроссовере в хорошей комплектации. Единственное- отговорил от Премиума. Ну не надо мне.
Т.е. я к тому что при выборе авто нельзя рассматривать Премиум как понты перед Престижем-и, наоборот, выбор Престижа нельзя рассматривать как недостаток средств для покупки Престижа и из-за этого кусаться.
P.S. Может я тут и немного перемудрил- писал после ночной смены на вахте, сильно не пинайте.
Astor вне форума