Просмотр сообщения
Icecat1990
Студент
 
Аватар для Icecat1990
Kia Seltos 2020
2.0 Вариатор
Сообщений: 60
Получил "Мне нравится"48
В клубе с 09.04.2020
09.04.2020 13:43
#7
Сообщение от Санила Посмотреть сообщение
добрый день! Вы заказывали машину или пришли и она в наличии была? И автосалоны уже открылись?...

Я сначала думала взять Luxe, который был в наличии, но не сошлись с мужем на размере колес (там стояли 16е). Потом менеджер сказал, что в пути у них есть Стайл белый (как потом выяснилось еще и перламутр) и на 17 (как потом выяснилось на 18 колесах )) Решили взять его. Довольна как слон ) У нас в Благовещенске автосалон работает, местные власти открыли.

Сообщение от Black Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой!!!

Спасибо!!!!! Я так долго ждала его. Сначала вообще думали Рено Аркану взять, потом съездили в Киа. Прокатились на x-line - не впечатлил вообще, и на Спортейдже, но он по цена нам не подходил, больно дорогой. Спросили у менеджера когда Селтос приедет на тест, нам написали в конце февраля, мы с отпуска вернулись и рванули в салон, влюбились сразу в эту машину. До этого была Королла Аксио тоже на вариаторе, поэтому вариаторов вообще не боимся за 7 лет использования проблем не было ни разу при должном уходе.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Пишите развернутый отзыв
Немного поезжу и обязательно напишу )

Расскажу немного про покупку моего малыша ) Заказывала я его по старым ценам: в перламутре и на 18 колесах цена была 1399900, внесла полную сумму, подписала договор, в договоре было прописано, что автомобиль может подорожать не более чем на 10% от суммы ДО момента полной оплаты автомобиля. Мне менеджер сказал, что возможно подорожание, но я думаю, ну и ладно, в договоре же прописано что ДО, а я оплатила. Сижу жду звонка от менеджера, что машина приехала, присылают фотку: вот он ваш красавец!!! Класс!!!! И тут же голосовое: но пока он ехал, он подорожал на 20 тыс руб. Прошу менеджера внимательно прочитать свой же договор, на что мне было сказано, что это не основной договор, а предварительный!!!!! В общем 2 часа переписки между мной и салоном с консультацией у 4х юристов не привели к ожидаемому результату, они стояли на своем. Пришлось устроить встречу очную со мной, менеджером, руководителей отдела продаж и моим юристом. Салон понял, что совершили ошибку, сказали что понесут убытки (в чем я очень сомневаюсь, так как машина была выкуплена ими по старой цене), извинились и больше денег с меня не просили ) Хэппи энд )
Icecat1990 вне форума