Просмотр сообщения
Icecat1990
Студент
 
Аватар для Icecat1990
Kia Seltos 2020
2.0 Вариатор
Сообщений: 60
Получил "Мне нравится"48
В клубе с 09.04.2020
09.04.2020 15:59
#9
Сообщение от Санила Посмотреть сообщение
в этой комплектации музыка простая или BOSE? в прайсе BOSE идет с комплектации престиж
Простая, BOSE да, только с престижа. Я не меломан, так что меня устраивает. Лучше чем была у меня в королле и удобнее что теперь не через провод AUX, а по блютузу настроил и красота 😀

Немного расскажу все-таки первые впечатления :)

Экстерьер: мне прям сразу понравился! более запоминающийся, чем у той же Креты, которая тоже была когда-то в планах на покупку, но я как то быстро перегорела. Выглядит как это любят говорить - агрессивно. А на 18 колесах так вообще огонь :) Оптика - мне больше нравится именно промежуточный вариант, не знаю почему (не хочу обидеть владельцев престижа и премьера), чисто мое субъективное мнение.

Интерьер: лаконичный и без какого то выпендрежа... мультируль - классно, дисплей магнитолы там где и должен быть (на Аркане к примеру он ниже уровня глаз и это не очень удобно), кнопочки приятные на нажатие... пластик: не знаю что к нему так все цепляются, как будто машина создана для того, чтоб ее постоянно трогать.... Руль приятный на ощупь, очень легок в управлении, кто то скажет возможно что он пустой, но мне нравится. На королле был тоже электроусилитель, но тут он еще легче, можно прям наманикюренным пальчиком крутить :) Текстиль сидушек тоже в норме, не скажу что слишком грубый, но ценителям японского велюра наверное не понравится :) Очень понравилось, что спинка сидения водителя с обратной стороны пластиковая, мне как маме ребенка, который всю дорогу пинает это несчастное кресло, нравится его практичность, протер тряпочкой и чисто!!! (но накидку на кресло все таки купила )) в салоне простор, у мужа кайрон, который по габаритам немного больше селтоса, но места в нем поменьше. Чтоб вы понимали я девушка высокая (176 см ростом), и на большинства авто я максимально отодвигаюсь назад, когда сижу за рулем, мне тесно, тут я на тест драйве даже придвинулась вперед, мне было далеко, сзади места вагон, пассажирам очень комфортно ехать!

Динамика: педаль газа и тормоза очень отзывчивые, немного придавил и машина срывается с места!!! Я очень отвыкла от автомата, который дергается при переключении передач и с вариатором чувствую себя очень комфортно. Разгон быстрый, машинка резвая!!

Пока это мои первые впечатления от двухдневного вождения этой красоты, но я очень довольна покупкой!!!!!
Icecat1990 вне форума