Просмотр сообщения
Юрий Е
Студент
KIA Rio X-Lin 2018
1.6 AT6 2WD
Сообщений: 59
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 02.02.2020
07.02.2020 16:00
#28
Сообщение от vistaxp Посмотреть сообщение
Продолжайте делиться впечатлениями
Сегодня заехал к дилеру Киа и выпросил "общение" с искомым авто. Багажник не впечатлил! Где там 403л не знаю. Погрузочная высота излишне велика. Сидения удобные, спору нет. Больше ничего сказать не могу, потому что общение в ремзоне было недолгим.
Примечательно то, что рядом стоял Селтос на который УЖЕ ставили сигнализацию. А это значит что товарные машины пойдут в продажу УЖЕ с наценкой, я думаю сотенку накинут. Так что тот кто прогнозировал что самой продаваемой будет Престиж 4WD, скорее всего ошибается. В стране, где первая пятерка лидеров продаж дешевле 1млн р, продажи автомобиля за 1,6 (с допами1,7) млн.р. не выстрелят, эт точно. Выручку будут делать автомобили 1,6л (с июня-июля). Смотрите на статистику продаж: Аркана с высоким ценником сдулась сразу, и держалась в ТОП-25 икслючительно с базой за 1,0 млн. Как только и ЭТА ЦЕНА выросла мы уже не видим Аркану в ТОП-25 (смотрите итоги января2020). Так будет и с Селтосом..... Люди голосуют кошельком. Смотрите на Рав4, выскочил в лидеры продаж исключительно по новизне, к концу года опустится вниз "турнирной таблицы" а наверху будут все те же... и Логан(которому сто лет в обед)
Юрий Е вне форума