Просмотр сообщения
guga888
Старший научный сотрудник
 
Аватар для guga888
Kia Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Сообщений: 919
Получил "Мне нравится"847  Отдал "Мне нравится"1983
В клубе с 03.02.2020
19.03.2020 01:15
#26
@User. По поводу постановки рук, я в своём посте не просто так написал про камасутру, за то время, примерно 5 часов с перекурами и некоторыми срочными делами, позы я испытал там все!!! Про прямоту рук тоже упоминал, всё в порядке. А вот физиология у всех разная, руки соответственно от родителей и природы бывают тоже разные: ширина/полнота/длина кисти и пр. Я со своими вёслами, крышки снимаю обе, почти свободно, левую лампу ставлю тоже, но работая с правой, упираюсь либо в лонжерон либо в первое реле на блоке предов, либо во всё сразу, с какой стороны не подойти! Далее мне не хватает, толи глубины, рука не проходит ниже, толи длинны пальцев, чтобы опустить руку ниже и провернуть лампу в пазах, точнее сказать немного довернуть. Осложняется это ещё тем, что углы везде острые и это больно, когда наружней стороной ладони елозишь по всем маслам, венам и пр., прилагая усилия до кровопускания, что аж шею сводит. Там бы прям чудок второй рукой подсобить, но мне там одну сунуть некуда. Так что мне и таким как я варианта 3:
1. Двигать блок предов
2. Двигать блок-фару
3. Лезть через подкрылок (склоняюсь к этому, но ещё не пробовал)
4. Не вариант: Разодрать до мяса кисти и так не довернуть в итоге лампу до конца.
А после всего этого, на неё ещё коннектор питания надо нацепить.
Кстати сам пробовал снять коннектор, вывернуть лампу, достать на улицу, вставить обратно, завернуть и одеть коннектор? Если нет, попробуй на досуге если не сложно, и расскажи нам как процесс прошёл у тебя. Без сарказма, реально интересно!!!

KIA Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Style 17'' KDG
45000 км
guga888 вне форума