Просмотр сообщения
2shellbonus
Доцент
Chery Tiggo 8 Pro Max 2022
2.0 7DCT
Сообщений: 1,502
Получил "Мне нравится"1117  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 18.01.2020
30.04.2020 04:51
#14
Сообщение от xReason Посмотреть сообщение
нет автоматического закрытия багажника, однозонный климат контроль, жесткий пластик, сзади нет подлокотника с подстаканниками, пороги которые пачкают ваши штаны, посредственная шумоизоляция.. ну вы поняли о какой я машине
На самом деле без понятия о какой вы машине, но предположу, что о Селтосе. Тогда вот.

Авто багажника нет. Да нет. Бывает. За 23к можно установить. Сколько эта опция стоит на Кароке?
Однозонный климат. 7 лет ездил на машине с двухзонным климатом. Так и не понял зачем 2 зоны. Пользовался настолько редко, что его пропажи в Селтосе не заметил.
Жёсткий пластик. И что? Вот реально вам не пофиг какой там пластик? Жёсткий или нет? Каждый день его щупаете что ли? Главное, чтобы визуально смотрелся. Ну и чтобы вел себя тихо. А мягко должно быть там, где есть соприкосновение человека и машины. Например на дверной карте, где у Селтоса мягкий подлокотник и боковина.
В моем селтосе есть подлокотник с подстаканниками.
Порог широкий, но штаны мне не пачкает. А за счёт того, что дверь не опущена вниз, я не бьюсь ей об бордюры которые у нас иногда не выполнены по ГОСТу.
Шумка вполне нормальная. Слабое место арки на шершавом асфальте. Но уровень шумки +- один с Карок

Сообщение от xReason Посмотреть сообщение
Бортовой компьютер врет на всех машинах
Я конечно хз на каких вы машинах проверяли, но за 5 лет на Импрезе и за 7 лет на Форике я понял, что БК даёт очень близкую к реальному расходу цифру.

А то что у нас заправки мягко говоря литр считают не всегда литром могу точно подтвердить.

Ведь в одну и туже 20 литровую канистру влезало от 21 до 27 литров.
2shellbonus вне форума