Просмотр сообщения
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Kia Seltos 2020
2.0 AT 4WD
Сообщений: 2,702
Получил "Мне нравится"1313  Отдал "Мне нравится"905
В клубе с 07.01.2018
30.01.2020 09:15
#8
Сообщение от Koko Посмотреть сообщение
Корейский VIN (по идее - за лобовым стеклом), который начинается с KNA (в личку пож-ста)?- есть вин, на наклейке кстати написано made in korea, может вообще там собрали тестовые тачки?
А где сам VIN? Я ничего не получил.
В Корее собрали вообще ВСЕ автомобили Киа Селтос, которые будут в продаже в России в обозримом будущем.
Там же, в Корее эти автомобили получили корейский VIN.
Но, на самом деле, их в Корее собрали не до конца, подготовив так называемый машинокомплект для крупноузловой сборки SKD: автомобиль без мотора, подвески, колес, фар, бамперов и.п. Такой недоавтомобиль привезли на корабле вместе с компектующими на завод "Автотор" в Калининграде, где его собрали до конца, присвоив Российский VIN-номер (начинается с XWE). Именно Российский VIN везде в документах будет фигурировать как основной, а корейский - только как дополнительный.
Машина, которую Вы видели у дилера, была собрана в Корее где-то наверное в октябре прошлого года, а дособрана на Автоторе - в декабре-январе 2020.
Со времем, когда Seltos начнут собирать по более локализованной технологии, включающей сварку и окраску кузовов (CKD), у машины будет только один VIN - Российский.
Т.е. прямо сейчас Киа Селтос Корейско-Российской сборки.

Сообщение от Koko Посмотреть сообщение
Заводской тонировки неттт
Заводская легкая тонировка в Киа Селтос есть, на всех стеклах.

Настоящий Kia Seltos Клуб Россия - только здесь, остерегайтесь подделок!
аdmin вне форума