Просмотр сообщения
Роман552
Абитуриент
Peugeot 308 2011
1.6 MT6 2WD
Сообщений: 4
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.01.2020
01.02.2020 00:51
#25
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
Появилась комплектация Style, раньше про неё чего-то не говорили. Не понятно, почему задний...
Лично для меня комплектация Престиж - оптимум. Тем удивительнее ваше негодование по набору опций. Наличие светодиодных фар для машины в 2020 году думаю даже обсуждать не стоит. Музыка Bose в сочетании с 10 дюймовым дисплеем - одна из фишек модели, которая не только выводит салон на другой уровень восприятия, но и достойно звучит (слушал звук сам - не топ, но гораздо лучше стандартных 6 динамиков в большинстве машин). Комбинация приборов с большим дисплеем вживую производит лучшее впечатление, чем на фото - и красиво, и информативно. Обогрев лобового был у меня на Фокусе 2 - и как раз его на моем нынешнем авто мне частенько не хватает, несмотря на наличие автозапуска. Даже нити не мешали. Обогрев заднего дивана - жена у меня ездит сзади с 3-х годовалой дочкой (чтобы ей скучно не было), и тоже будет рада этой опции. Отсутствие электрорегулировок сидений в Престиже я тоже одобряю - без памяти считаю бесполезной опцией. Один раз настроил и забыл. Бесключевой доступ вызывает привыкание и обратно переходить на тыкание кнопок перед посадкой - это по восприятию будет уже как сначала вставлять ключ в замочную скважину и открывать дверь пассажирам изнутри (вспомним Жигули без ЦЗ). И даже 17 размер дисков считаю оптимальным для этой модели - должно быть и не слишком жёстко, и выглядит нормально. Непонятно только, чем датчик дождя при наличии датчика света Киа не угодил - да и ладно, я тоже люблю регулировать сам. Так что комплектации "мне зашли". Но конечно соглашусь с Вами по поводу ожидания адекватных цен )
Роман552 вне форума