Просмотр сообщения
Fakir15
Профессор
 
Аватар для Fakir15
Kia Seltos 2020
2.0 IVT 4WD
Сообщений: 2,083
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"820
В клубе с 26.10.2019
10.06.2020 19:00
#31
Сообщение от Fakir15 Посмотреть сообщение
Сообщение от Mari ↑
а так чтоб и метка и смартфон действовали нельзя?
Сейчас позвонил установщикам и проконсультировался у них. У меня стоит Пандора 4710 и приложение Пандора Онлайн. Пандора Онлайн работает только через GPS, через блютуз не работает. Если метка неисправна или нет, то звоним на сигу и вводим код, чтоб метку не опрашивала. НО можно поставить второе приложение Пандора ВТ (2 приложения на одном смартфоне) и пользоваться через блютуз. Так же Пандору ВТ можно привязать как ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ метку (помимо штатных), но чтобы привязать её нужно ехать к установщикам.
Сегодня съездил к установщикам, чтобы привязать второе приложение Пандора ВТ к сиге (у меня стоит Пандора Онлайн). Оказалось, что второе приложение не нужно. Всё можно сделать в приложении Пандора Онлайн. В принципе, к установщикам можно и не ездить, а сделать самому. Алгоритм действий:
Входим в сервисный режим (пин код) используя кнопку Валет на машине. Включаем приложение Пандора Онлайн-> Настройки-> Блютуз управление (нижняя строчка)-> Верхняя строчка со стрелкой-> В верхнем правом углу нажимаем- Добавить-> Выбираем DXL47xxBT (у меня стоит 4710). Если не находит, значит надо разбираться со смартфоном. Возвращаемся на основной экран (управление). Находим пиктограмму спутника или вт (справа от погоды, под изображением машины), нажимаем на неё и выбираем "авто". Теперь, если сига поймала блютуз смартфона, то автоматически переходит на него.
Fakir15 вне форума