Просмотр сообщения
Марина Кузнецова
Студент
Kia Seltos 2020
2.0 IVT 4WD
Сообщений: 57
Получил "Мне нравится"53  Отдал "Мне нравится"33
В клубе с 21.02.2020
07.03.2020 20:04
#20
Добрый вечер. Я отъезжала на сутки из Москвы в Монино и обратно. Испытала Золотой Селтос по максимуму: и в глухих пробках, и по Мкаду со срезанным асфальтом, и на скорости по новой Горьковке с камерами на каждом шагу. Благодаря навигатору и информаци на экранчики теперь знаю где можно только 60 (непонятно почему, - широченное шоссе, никаких поселков и т.п.), а где 90. Подвеска не жесткая на 18" колесах. Тишина в салоне, видимо благодаря хорошей липучке от Бриджстоун (извините, если не так пишется эта резина).
Теперь отвечаю, - я не сдавала Крету в трейд ин, я ее просто продала за 1100000 р. Она у меня была "намыленная" и "муха не сидела", прошла за три года всего 22 тыс. + хорошая зимняя резина на 17" дисках. Мне Крета очень нравилась, - тоже красавица магического черного цвета. А перед продажей ластилась ко мне, как кошка. И рулежка стала совсем нежной и звук мотора просто "мур-мур". Покупатель на ней поехал в Карелию, - звонит и пишет, - благодарит за машинку. Да, я люблю ухаживать за железками... И они меня любят, - любили по крайней мере: Ауди100, два Фолькса, Мицубиси Каризма, три Сида - все максимальные и Крета. Все идеальные, ни одной неисправности. Всех любила.

Теперь насчет колес. Мы были удивлены, что максимальный Селтос нам предложили на 17" колесах, поэтому я решила сразу их менять на 18". Диски я выбирала сама, исходя из параметров 18" Селтоса. Были более красивые, но они все - не наш размерчик. Я остановилась на этих, проверила в деле, - за сутки 135 км по разным дорогам - диски легкие, достаточно изящные, легко моются ... Поставила секретки от пионеров. Кстати допы мне никто не навязывал. Я стандартно (как всегда) заказала родные коврики, корыто, защиту картера и зимние колеса 18" на хорошей резине. Кстати родные колеса Селтоса сразу сняли с новой машинки, - в пакеты и в автосалоне на хранение. Я их планирую продать. Если есть желающие - пожалуйста.
Марина Кузнецова вне форума