Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
manager
Старший научный сотрудник
Дмитрий KIA
- -
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"161  Отдал "Мне нравится"272
В клубе с 16.01.2020
31.01.2020 22:35
#11
Сообщение от EVO Посмотреть сообщение
Тот, кто один раз видел в действии "удочку" (ретранслятор "свободных рук" и иммобилай...
У - удобство !

Сделал каско - и забыл !
manager вне форума
EVO
Член-корреспондент
 
Аватар для EVO
KIA Sorento Prime 2017
2.2D AT6 4WD
Сообщений: 3,182
Получил "Мне нравится"1312  Отдал "Мне нравится"109
В клубе с 17.08.2019
31.01.2020 22:44
#12
Сообщение от manager Посмотреть сообщение
У - удобство !

Сделал каско - и забыл !
Ж -жаба;
Ф -франшиза от жабы;
П - пешком месяц

На январь 19-го лидерами угонов были вот эти пятеро, ничего не напоминает?
Вложения
212.jpg  
EVO вне форума
manager
Старший научный сотрудник
Дмитрий KIA
- -
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"161  Отдал "Мне нравится"272
В клубе с 16.01.2020
31.01.2020 22:50
#13
Сообщение от EVO Посмотреть сообщение
Ж -жаба;
Ф -франшиза от жабы;
П - пешком месяц

На январь 19-го лидерами угонов были вот эти...
Задушил жабу, ибо пофиг - нервы дороже денег!
manager вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Максим Нет
Абитуриент
 
Аватар для Максим Нет
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 16.01.2020
31.01.2020 22:51
#14
Сообщение от EVO Посмотреть сообщение
Ж -жаба;
Ф -франшиза от жабы;
П - пешком месяц

На январь 19-го лидерами угонов были вот эти...
Ж - КАСКО на новую машину все равно делать будете, угон не сильно увеличит ее стоимость, уверен, что первые 3-5 лет КАСКО будет 100%, так что мимо
Ф - франшиза от жабы - тут согласен, но потери незначительны :)
П - Каршеринг очень спасает
Максим Нет вне форума
2shellbonus
Доцент
Chery Tiggo 8 Pro Max 2022
2.0 7DCT
Сообщений: 1,502
Получил "Мне нравится"1117  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 18.01.2020
31.01.2020 22:53
#15
Ну есть ещё вероятность, что при попытке угона развалится CVT или провернет вкладыши на 1.6турбо.

Поэтому получится угнать только 1.6 атмо, но там я думаю вы без проблем авто на велосипеде догонете.
2shellbonus вне форума
Максим Нет
Абитуриент
 
Аватар для Максим Нет
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 16.01.2020
31.01.2020 22:54
#16
По комплектациям жопа... Подходящей для себя не нашел - обидно. Полный привод премиум - слишком дорого, переднего - нет, передний привод престиж - не хватает опций
Максим Нет вне форума
Эту рекламу можно отключить.
EVO
Член-корреспондент
 
Аватар для EVO
KIA Sorento Prime 2017
2.2D AT6 4WD
Сообщений: 3,182
Получил "Мне нравится"1312  Отдал "Мне нравится"109
В клубе с 17.08.2019
31.01.2020 22:55
#17
Сообщение от Максим Нет Посмотреть сообщение
Ж - КАСКО на новую машину все равно делать будете, угон не сильно увеличит ее стоимость, уверен, что первые 3-5 лет КАСКО будет 100%, так что мимо
Ф - франшиза от жабы - тут согласен, но потери незначительны :)
П - Каршеринг очень спасает
З - нормальная защита + крупнофраншизная КАСКО (или с виновником) - можно спать спокойно.

Сообщение от 2shellbonus Посмотреть сообщение
Поэтому получится угнать только 1.6 атмо, но там я думаю вы без проблем авто на велосипеде догонете.
Тут ветер надо учитывать...
EVO вне форума
Артем
Студент
Киа Селтос 2020
2,0 АWD
Сообщений: 72
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"200
В клубе с 04.10.2019
31.01.2020 23:24
#18
Появилась комплектация Style, раньше про неё чего-то не говорили. Не понятно, почему задний подлокотник и регулируемый передний только с Престижа начинается? Музыку нужно слушать и думать, есть ли смысл переплачивать, тоже самое и про 10 дюймов экрана, так как в остальных комплектациях есть поддержка Apple CarPlay и 8 дюймов думаю хватит (посмотрим как в живую будет смотреться). В остальном не вижу особых преимуществ Prestige над Style. По мне, так электрообогрев переда особо и не нужен, поставить автозапуск и будет супер, подогрев задних сидений (в Крете сейчас есть, но не помню, что бы пользовались, только периодически кто-нибудь нажимает нечаянно, а потом удивляется, что почему-то задницу припекает), ручки с хром отделкой не нужны (мне однозначно), декор подсветка салон вообще баловство бесполезное, сиденья комбинированые (я и на тканевых хорошо себя чувствую, особенно летом, но нужно смотреть удобство самих сидушек, их профиля, набивки, может комбинированные будут отличаться от тканевых, тогда нужно будет думать), вставки из чёрного глянца с принятом (мне не нужны 100%), возможность выбора двухцветной крыши для меня отпала, так как то, чего хочется нет (белый низ, чёрный верх или красный низ, чёрный верх), красного вообще по ходу не будет, только оранжевый((((, приборная панель 7 дюймов (для меня сомнительно, на 4 дюймах будет такая же информация выводится, но нужно смотреть в живую), передний датчик парковки, бесключевой доступ и пуск кнопкой (приятно, но нужно исходить из цены и думаю мне они будут не нужны за те деньги, которые нужно будет переплачивать за Престиж, ну и электроскладывание зеркал (на Крете их нет, до этого на Фрилендере были, не помню, что бы особо пользовались, пару раз при узком проезде и то, на всякий случай). Как-то так. С дисками они там ещё что-то напутали (в Стайле 235/45/18, а в Престиже 215/55/17). Ждём цен и надеемся на адекватность.
Артем вне форума
manager
Старший научный сотрудник
Дмитрий KIA
- -
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"161  Отдал "Мне нравится"272
В клубе с 16.01.2020
31.01.2020 23:37
#19
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
Появилась комплектация Style, раньше про неё чего-то не говорили. Не понятно, почему задний...
Не факт что с дисками Путаница
Скорее всего так и быть может
В стойле акцент будет на внешность

Гляньте пример оптимум
Престиж на 17ых
А комплектация люкс Диан плюс на 18ых

Денег стоят одинаково
Но отличаются по внешности и немного по опциям
manager вне форума
Zanku
Абитуриент
Kia Seltos 2020
2.0 IVT 4WD
Сообщений: 9
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 22.01.2020
31.01.2020 23:37
#20
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
Появилась комплектация Style, раньше про неё чего-то не говорили. Не понятно, почему задний подлокотник и регулируемый передний только с Престижа начинается? Музыку нужно слушать и думать, есть ли смысл переплачивать, тоже самое и про 10 дюймов экрана, так как в остальных комплектациях есть поддержка Apple CarPlay и 8 дюймов думаю хватит (посмотрим как в живую будет смотреться). В остальном не вижу особых преимуществ Prestige над Style. По мне, так электрообогрев переда особо и не нужен, поставить автозапуск и будет супер, подогрев задних сидений (в Крете сейчас есть, но не помню, что бы пользовались, только периодически кто-нибудь нажимает нечаянно, а потом удивляется, что почему-то задницу припекает), ручки с хром отделкой не нужны (мне однозначно), декор подсветка салон вообще баловство бесполезное, сиденья комбинированые (я и на тканевых хорошо себя чувствую, особенно летом, но нужно смотреть удобство самих сидушек, их профиля, набивки, может комбинированные будут отличаться от тканевых, тогда нужно будет думать), вставки из чёрного глянца с принятом (мне не нужны 100%), возможность выбора двухцветной крыши для меня отпала, так как то, чего хочется нет (белый низ, чёрный верх или красный низ, чёрный верх), красного вообще по ходу не будет, только оранжевый((((, приборная панель 7 дюймов (для меня сомнительно, на 4 дюймах будет такая же информация выводится, но нужно смотреть в живую), передний датчик парковки, бесключевой доступ и пуск кнопкой (приятно, но нужно исходить из цены и думаю мне они будут не нужны за те деньги, которые нужно будет переплачивать за Престиж, ну и электроскладывание зеркал (на Крете их нет, до этого на Фрилендере были, не помню, что бы особо пользовались, пару раз при узком проезде и то, на всякий случай). Как-то так. С дисками они там ещё что-то напутали (в Стайле 235/45/18, а в Престиже 215/55/17). Ждём цен и надеемся на адекватность.
Полностью согласен со всем написанным, идентичные мысли сейчас в голове...
Zanku вне форума
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.