Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > О машине > Отзывы > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Koko
Аспирант
Kia Seltos 2020
1.6 MT6 2WD
Сообщений: 129
Получил "Мне нравится"58
В клубе с 29.01.2020
26.02.2020 22:35
Сообщение от manager Посмотреть сообщение
А дилер то причем ?
Машины такие приходят, подсветку никто не снимает на дилере, чтоб это...
Дилер может давать обратную связь на завод раз. А если вместо полного привода, придет передней но по цене полного, дилер будет эту машину втюхивать покупателю за стоимость полного , указанную на оф. Сайте или в оф. Ответе киа? Или например продаст на тыс. 100 дешевле, но так же и киа скажет , что продана в меньшей комп. По меньшей цене, и снижайте свою исх. Цену. Или дешевле будет отправить обратно на завод как не кондицию? Вы же клиенториентированный менеджер..... Или ждать лошков кто не обратит внимание и купит. Пример гипертрофирован, но идею пытался донести
Koko вне форума
Flaer
Студент
Kia rio 2020
1.6 AT6 4WD
Сообщений: 56
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 18.12.2019
26.02.2020 22:36
Сообщение от manager Посмотреть сообщение
А дилер то причем ?
Машины такие приходят, подсветку никто не снимает на дилере, чтоб это...
Значит надо доукомплектовывать или делать хороший скидос за недостачу.
Flaer вне форума
manager
Старший научный сотрудник
Дмитрий KIA
- -
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"161  Отдал "Мне нравится"272
В клубе с 16.01.2020
26.02.2020 22:36
Сообщение от Koko Посмотреть сообщение
Мы тоже уже не понимаем ни чего. Я впервые сталкиваюсь с таким трешем:-) выявлений недокомплектовки...
Такое везде возможно!
Я работал в бмв - там еще все более увлекательно!

Как пример х3

В комплектации российской м спорт пакет пол багажника поднимается руками и сука никак не фиксируется

А в комплектации х лайн этот же пол поднимается вверх и держится на небольшом гидроупоре под углом

Один и тот же пол
Одна и таже машина

Нигде слова нет про эти отличия ))
manager вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Koko
Аспирант
Kia Seltos 2020
1.6 MT6 2WD
Сообщений: 129
Получил "Мне нравится"58
В клубе с 29.01.2020
26.02.2020 22:39
Сообщение от manager Посмотреть сообщение
Такое везде возможно!
Я работал в бмв - там еще все более увлекательно!

Как пример х3

В...
Потому что м пакет, это суровый спорт, а не всякие плюшки гидроупорные, надо понимать, и ручками ручками все делать 😊
Koko вне форума
manager
Старший научный сотрудник
Дмитрий KIA
- -
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"161  Отдал "Мне нравится"272
В клубе с 16.01.2020
26.02.2020 22:46
Сообщение от Koko Посмотреть сообщение
Дилер может давать обратную связь на завод раз. А если вместо полного привода, придет передней но...
Пример сильно гипертрофирован! Приходите работать в продажи - и таких мыслей у вас не будет!

Клиентоориентированность дилера - это устранить косяк дилера или его работников за свой счет, дать подменку на время ожидания птс например, и прочее.

Моя клиентоориентированность личная - это отсутсвие упущений в моей работе, чтобы сказанное и сделанное не расходилось!

Я прайс на сайте не опубликовывал, ответы , как вам ответили, не давал! Поэтому
При всем уважении к вам, и к другим желающим купить, мне нечего стыдиться за свою работу

Касательно лошков - я неоднократно говорил, что если изначально человеку донести верно информацию - вопросов и негодований не будет!

Есть уже проданный и престиж и стайл готовые к выдаче! Человек покупающий престиж сам мне сказал что смотрит этот форум
На вопрос про подсветку что мол вот так был ответ что " она и не нужна, баловство это"

Так что не судите всех одинаково
manager вне форума
Koko
Аспирант
Kia Seltos 2020
1.6 MT6 2WD
Сообщений: 129
Получил "Мне нравится"58
В клубе с 29.01.2020
26.02.2020 22:57
Сообщение от manager Посмотреть сообщение
Пример сильно гипертрофирован! Приходите работать в продажи - и таких мыслей у вас не будет!...
Ну я вообще то и работаю в продажах, только услуг, и довольно сложных и специфических, в области промышленной безопасности, и как говорите отвечаю за свою работу, чтоб сказанное мной не расходилось с сделанным. Но если по окончанию клиент получил не в том обьеме услуги, на что рассчитывал, подписывая тз и договор, или план работ, или не так поняв инф. Опубликованную на сайте у нас, то я его не отправляю за ответами к ген. Директору, а сам обозначаю проблему перед руководством, что нужно что то менять в описании работ, или полюбовно решить вопрос с заказчиком, будь то будущие работы или скидки. Потому что клиент мой. А если руководство не ведется на это, я тупо за свои бабки беру хороший вискарь и при удобном случае сглаживаю закзачику его рекламации. Касаемо вашего комента нет подсветки. Вы только вчера или позавчера узнали об этом от меня из форума, что я посмотрел и нет, и попросил вас у себя проверить. Поэтому клиент не знал, и вы ему не сказали так как и сами не знали. Если вы конечно не вчера продали престиж. Потом опять же отношение, если вы без допов продаете, кто то с допами. Так же если вы не согласны с компенсац. Не докомплекта, кто то согласится. А кому баловство подсветка, люди разные, мне может она так же не нужна, но может мне тогда лишние 20 т.р. будут нужны?
Koko вне форума
Эту рекламу можно отключить.
manager
Старший научный сотрудник
Дмитрий KIA
- -
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"161  Отдал "Мне нравится"272
В клубе с 16.01.2020
26.02.2020 23:03
Сообщение от Koko Посмотреть сообщение
Ну я вообще то и работаю в продажах, только услуг, и довольно сложных и специфических, в области...
Про подстветку от вас я узнал 23го, 24го проверил
Клиент это старый , меняем соул на селтос, выбор был между стайлом и престижем, контракт создан вчера - нужно будет подтверждение слов с датой контракта - не вопрос - в программе все сохранено

Касательно допа - допы продаются, по допам возражений нет

Возражения есть тогда, когда с порога говорят доп на 100
А что там на 100 - да я не знаю

вот что не нрав людям

Про работу с косяками - вы все верно говорите, но тут цепочка другая
manager вне форума
Kristan
Абитуриент
VW Tiguan 2020
1.4 DSG
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 25.02.2020
27.02.2020 12:41
Насколько достоверна информация о выходе турбо версии в декабре? Когда она действительно выйдет в продажу?
Kristan вне форума
2shellbonus
Доцент
Chery Tiggo 8 Pro Max 2022
2.0 7DCT
Сообщений: 1,502
Получил "Мне нравится"1117  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 18.01.2020
27.02.2020 12:43
Сообщение от Kristan Посмотреть сообщение
Насколько достоверна информация о выходе турбо версии в декабре? Когда она действительно выйдет в...

Конец марта. Хотя может у кого есть машины и на конец февраля
2shellbonus вне форума
manager
Старший научный сотрудник
Дмитрий KIA
- -
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"161  Отдал "Мне нравится"272
В клубе с 16.01.2020
27.02.2020 13:10
Сообщение от 2shellbonus Посмотреть сообщение
Конец марта. Хотя может у кого есть машины и на конец февраля
есть машины в производстве на начало марта!
в конце марта - начало апреля будут в ДЦ
manager вне форума
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.