Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > О машине > Отзывы > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Появились ли у Вас сомнения в надежности вариатора IVT после информации о поломках вариатора?
Да появились. Отложу покупку - посмотрю на статистику. 51 41.46%
Нет не появилось. Готов купить Seltos с вариатором. 46 37.40%
Сомнения только подтвердились. Никаких вариаторов! 25 20.33%
А что такое "вариатор"? 0 0%
Другое 1 0.81%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Yuriy Krasin
Студент
 
Аватар для Yuriy Krasin
Сообщений: 64
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 04.02.2020
24.02.2020 14:50
#61
Сообщение от 2shellbonus Посмотреть сообщение
Не хватает вариант
да появились, но готов купить. - это мой вариант ответа.
Нет нужно добавить еще пару вариантов

1. Да появились, но готов впаривать и дальше, я менеджер КИП поэтому мне похер...
2. Да появились, но готов купить, так как денег на покупку у меня все равно нет..
3. Да появились, но готов купить, так как денег ни на что другое у меня все равно нет...
4. Да появились, но готов купить, так как для меня в машине главное мультимедиа..
Yuriy Krasin вне форума
TeilHerz
Абитуриент
Kia Rio 2014
1.6 MT5
Сообщений: 3
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 27.12.2019
25.02.2020 10:24
#62
Случай может и единичный, но лучше подождать, посмотреть статистику у нас и пока не торопиться с покупкой; в целом селтос все же неплохой получился
TeilHerz вне форума
Nihao
Абитуриент
Kia Seltos 2020
Сообщений: 1
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 25.02.2020
25.02.2020 13:30
#63
Сомнения не появились. На дебилов из ютуба которые зарабатывают бабки на других дебилах смотреть никогда не буду ))
Nihao вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kristan
Абитуриент
VW Tiguan 2020
1.4 DSG
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 25.02.2020
26.02.2020 15:09
#64
Сомнения есть, поскольку я не знаю при каких условиях на самом деле произошло то, что произошло в Австрии. И то, что в США эти вариаторы выходят из строя при малом километраже тоже напрягает. Но с другой стороны случаи единичные, допускаю что просто брак, и не всегда понятно откуда ноги растут. Ведь в США и Австралии сейчас катаются Селтосы, и я не могу нагуглить ни одного намёка на неисправность их трансмиссии. Всё что попадается - статьи из Индии о перегреве робота, и то который вроде как прошивкой починили.

Как итог, я буду ждать три месяца с начала продаж машины. Судя по ажиотажу, описанном в других темах, подопытных кроликов, владельцев машин с вариатором будет достаточно, за три месяца может кто уже роковые 6-10 тыс пробега намотает, и случись что мы быстро об этом узнаем. Если всё будет нормально, то рассмотрю к покупке, может тогда и версия Престиж будет доступнее, а может и скидки какие появятся. А если не срастётся, то скорее всего возьму Тигуан.
Kristan вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Kia Seltos 2020
2.0 AT 4WD
Сообщений: 2,702
Получил "Мне нравится"1313  Отдал "Мне нравится"905
В клубе с 07.01.2018
Фото: 157
26.02.2020 17:56
#65
Сообщение от Kristan Посмотреть сообщение
Если всё будет нормально, то рассмотрю к покупке, может тогда и версия Престиж будет доступнее, а может и скидки какие появятся
Появятся только наценки ) Как в виде увеличения цен прайс-листа Seltos, так и в виде навешанных допов на 50-100 (и больше) тысяч рублей. Последнее кое-где, кстати, и сейчас есть.

Настоящий Kia Seltos Клуб Россия - только здесь, остерегайтесь подделок!
аdmin вне форума
solist
Абитуриент
опель мокка 2013
1.8 МТ
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 25.12.2019
28.02.2020 19:59
#66
как бы то ни было , но у всех новых моделей есть детские болезни - 1, 1.5 года эксплуатации их выявляют. производители ( приличные ) это отслеживают ( отзывные от ОД).
Конечно хочется всё и сразу, но......
Личный опыт это подтверждает на примере форда и опелей.

Сообщение от Казистый Посмотреть сообщение
позиция KIA, которая фактически никак не реагирует на ситуацию, а лишь повторяет как мантру: "если будете следовать инструкции по эксплуатации все будет ок"... Т.е. самое главное, чего я сейчас больше всего опасаюсь
в"яблочко "отмечено......
solist вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Euron
Абитуриент
Киа Селтос 2020
2,0 IVT
Сообщений: 8
 Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 01.03.2020
01.03.2020 20:50
#67
Сообщение от Nihao Посмотреть сообщение
На дебилов из ютуба которые зарабатывают бабки на других дебилах
Грубовато конечно, но отчасти справедливо. Куда не зайдешь в комментарии, сразу хочется выйти поскорее.
Авторы видео вряд ли дебилы, но им надо делать ролики как раз для такой аудитории.
Euron вне форума
Сэм
Аспирант
КИА РИО 2012
1.6 механика
Сообщений: 119
Получил "Мне нравится"42  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 05.03.2020
12.03.2020 14:34
#68
Ну вариатор цепной и цепной!Что?Новинка что ли?Он уже давно используется .Если верить роликам всяким,то получается что Корейцы себе в убыток наполни ли г..н Америку и Азию!)))))Цепной варик надежнее ременного и ремонтопригоден (если что).А как тогда машины которые в продаже с большим пробегом да еще со скрученным да с родными вариаторами да еще бегают!))))
Сэм вне форума
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.