Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Шины и диски
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Yemanoff
Аспирант
 
Аватар для Yemanoff
KIA SELTOS 2020
1,6 АТ
Сообщений: 144
Получил "Мне нравится"72  Отдал "Мне нравится"362
В клубе с 03.08.2020
14.02.2021 13:34
Сообщение от aewooh Посмотреть сообщение
Хоть убей не вижу здесь...
Здесь разницы действительно нет, это нормальные датчики. Но и стоимость, обратите внимание, 1600 за штуку.

Сообщение от aewooh Посмотреть сообщение
100% так же куплено на каком-нибудь али, просто у другого продавца с другой этикеткой, за 3-4к
Дайте ссылку на такие же датчики на Али за 3-4 т.р. Ставлю бутылку коньяка! Датчики за 2,5-3-4 т.р. не такие. Они отличаются. А такие, если и есть, будут стоить минимум 6 т.р.
Yemanoff вне форума
aewooh
Младший научный сотрудник
Kia Seltos 2020
Сообщений: 226
Получил "Мне нравится"91  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 23.06.2020
14.02.2021 16:06
Сообщение от Yemanoff Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на такие же датчики на Али за 3-4 т.р.
Классическая демагогия. Вначале заявили, что не может быть на али таких датчиков, потом сказали, что это не то, теперь просите найти дешёвые.

Факт в том, что они там были и этот продавец с авито купил их на али или подобном китайском сайте. Не вижу смысла дальше спорить.
aewooh вне форума
Yemanoff
Аспирант
 
Аватар для Yemanoff
KIA SELTOS 2020
1,6 АТ
Сообщений: 144
Получил "Мне нравится"72  Отдал "Мне нравится"362
В клубе с 03.08.2020
14.02.2021 17:39
Сообщение от aewooh Посмотреть сообщение
100% так же куплено на каком-нибудь али, просто у другого продавца с другой этикеткой, за 3-4к
Это чьи слова?
Раз не можете подтвердить, то это просто блаблабла. Вот и демагогия.
А ссылочку вы предоставили на датчики за 6к. Поэтому не надо...
Yemanoff вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Yemanoff
Аспирант
 
Аватар для Yemanoff
KIA SELTOS 2020
1,6 АТ
Сообщений: 144
Получил "Мне нравится"72  Отдал "Мне нравится"362
В клубе с 03.08.2020
15.02.2021 08:46
Сообщение от aewooh Посмотреть сообщение
100% так же куплено на каком-нибудь али, просто у другого продавца с другой этикеткой, за 3-4к,
Ну что, ссылочки не будет в подтверждение?
Ладно, забыли. Следующий раз будьте внимательней, когда будете комментировать сообщения своих одноклюбников.
С уважением.
Yemanoff вне форума
aewooh
Младший научный сотрудник
Kia Seltos 2020
Сообщений: 226
Получил "Мне нравится"91  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 23.06.2020
15.02.2021 11:24
Сообщение от Yemanoff Посмотреть сообщение
Ну что, ссылочки не будет в подтверждение?
Успокоиться не можете? Я кажется сказал, что не вижу смысла дальше спорить. Но раз вы настаиваете...

Я дал ссылку на такие же датчики на али. Да, цена примерно такая же - 5800 против 6000 на авито (хотя сейчас они стоят 7000). Но очевидно, что в какой-то момент они стояли дешевле, либо продавец купил их со скидкой за счёт большой партии (на одном его фото насчитал аж 37 штук датчиков). Продавец на авито в минус работать не будет, так что моё предположение что они ему достались за ~1к штука.

Удостовериться, что у этого продавца на авито датчики не оригинальные, очень легко:
1) нет пакетика с голограммой
2) наклейки слегка потёртые

Так что зачем вы продолжаете выгораживать этого продавца, если очевидно не правы, непонятно. Уж не в доле ли с ним случайно?
aewooh вне форума
Yemanoff
Аспирант
 
Аватар для Yemanoff
KIA SELTOS 2020
1,6 АТ
Сообщений: 144
Получил "Мне нравится"72  Отдал "Мне нравится"362
В клубе с 03.08.2020
15.02.2021 12:02
Сообщение от aewooh Посмотреть сообщение
Успокоиться не можете? Я кажется сказал, что не вижу смысла дальше спорить. Но раз вы...
Вы просто неудачно прокомментировали мое сообщение, а теперь ищете оправдание. Ссылки на такие же датчики на Али за 3-4к вы так и не предоставили. Всё остальное ваши домыслы и фантазии. Не нужно было писать в комментариях, если нечем подтвердить.
Yemanoff вне форума
Эту рекламу можно отключить.
aewooh
Младший научный сотрудник
Kia Seltos 2020
Сообщений: 226
Получил "Мне нравится"91  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 23.06.2020
15.02.2021 13:25
Сообщение от Yemanoff Посмотреть сообщение
Всё остальное ваши домыслы и фантазии
Классно вы проигнорировали все мои доводы.
Сообщение от Yemanoff Посмотреть сообщение
Вы просто неудачно прокомментировали мое сообщение
Неудачно прокомментировал неудачное сообщение?

Давайте разбираться. Вы писали:
Сообщение от Yemanoff Посмотреть сообщение
Взял датчики давления оригинал у продавца на авито. Решил вместо алишных переплатить немного за оригинал.
Если это оригинал, то где пакетик с голограммой? Почему я захожу на ebay и вижу там голограмму:
ссылка

А у этого продавца она где? Любому ясно, что это не оригинал, а китайский левак с другой наклейкой.

Кстати, вот в какой-то момент они стоили 5 тысяч: ссылка
Но вы конечно до последнего будете настаивать, что я не смел рот открывать, если это 5к, а не 3-4к. Вот жеж наглая клевета.
aewooh вне форума
Yemanoff
Аспирант
 
Аватар для Yemanoff
KIA SELTOS 2020
1,6 АТ
Сообщений: 144
Получил "Мне нравится"72  Отдал "Мне нравится"362
В клубе с 03.08.2020
15.02.2021 13:32
Сообщение от aewooh Посмотреть сообщение
Классно вы проигнорировали все мои доводы
Ни чем не подтвержденные. Просто фантазии.
Сообщение от aewooh Посмотреть сообщение
Если это оригинал, то где пакетик с голограммой?
Допускаю, что датчик в пакетике с голограммой - это штучный товар, а на завод поставки датчиков исчисляются тысячами штук и вряд ли поставляются в штучных пакетиках с голограммой, скорее в более крупных упаковках (ящиках, коробках) россыпью, где возможны потертости. Возможно, что и продавец с авито закупает датчики не штучно, а россыпью, тем более он из Калининграда (завод Автотор рядом). Может они и украдены с завода, я не знаю. Поэтому отсутствие пакетика с голограммой - не может быть убедительным аргументом против оригинала. Это первое. Второе: продавец с авито имеет несколько положительных отзывов и ни одного отрицательного конкретно по продаже датчиков. И третье: датчики заявлены продавцом как оригинал, и у меня не нашлось оснований опровергнуть это.
Я весь Алиэкспресс перелопатил по поиску датчиков, но именно таких не нашел. А вы говорите на Али такие же за 3-4 к. Где? И я не защищаю этого продавца с авито. Я его знать не знаю. Хотя теперь могу сказать о его порядочности, так как я сначала плачу, потом получаю. Я получил то, что хотел и за что заплатил. И я никого не убеждал и не убеждаю покупать у него, просто поделился информацией, может кому-то будет полезным.
На форуме каждый волен писать что хочет и что считает нужным. Каждый сам выбирает для себя полезность или бесполезность того или иного сообщения, верить или нет, прислушаться или нет и т.д. Но если вы чью-то информацию опровергаете, будьте любезны подтвердить не просто словами. Иначе блаблабла получается. Не хорошо это.
Мне все понятно. На этом предлагаю закончить.
Yemanoff вне форума
aewooh
Младший научный сотрудник
Kia Seltos 2020
Сообщений: 226
Получил "Мне нравится"91  Отдал "Мне нравится"101
В клубе с 23.06.2020
15.02.2021 14:15
Сообщение от Yemanoff Посмотреть сообщение
На этом предлагаю закончить.
Что ж вы так активно призывали меня к ответу, а теперь сливаетесь. Аргументов совсем нет?
Я предлагал закончить ещё вчера и промолчал. Но вы почему-то не смогли ускопоиться. Так что теперь это дело принципа.

Сообщение от Yemanoff Посмотреть сообщение
Ни чем не подтвержденные. Просто фантазии.
Неправда.

Сообщение от Yemanoff Посмотреть сообщение
Может они и украдены с завода, я не знаю.
Просто фантазии.

Сообщение от Yemanoff Посмотреть сообщение
Поэтому отсутствие пакетика с голограммой - не может быть убедительным аргументом против оригинала.
Может. Заходим на официальный сайт производителя ссылка и что мы видим? Производитель говорит, что оригинальный товар всегда имеет соответствующую упаковку/наклейки.

Сообщение от Yemanoff Посмотреть сообщение
продавец с авито имеет несколько положительных отзывов и ни одного отрицательного конкретно по продаже датчиков
Как это доказывает их оригинальность?

Сообщение от Yemanoff Посмотреть сообщение
датчики заявлены продавцом как оригинал, и у меня не нашлось оснований опровергнуть это
Тавтология. Они оригинал потому что они оригинал. Опять же не аргумент.

Сообщение от Yemanoff Посмотреть сообщение
Я весь Алиэкспресс перелопатил по поиску датчиков, но именно таких не нашел. А вы говорите на Али такие же за 3-4 к. Где?
Я сказал, что тот продавец их купил на али или подобном китайском сайте. Как это связано с тем, что вы не смогли их найти? Я показал, что в какой-то момент они стоили 5к, по-моему достаточный аргумент, что у продавца с авито ни разу не оригинал.

А выдумывать, что он с завода огромную партию выкрал и у них наклейки потёрлись в коробке пока ехали - это уж, извините, просто фантазии.
aewooh вне форума
Yemanoff
Аспирант
 
Аватар для Yemanoff
KIA SELTOS 2020
1,6 АТ
Сообщений: 144
Получил "Мне нравится"72  Отдал "Мне нравится"362
В клубе с 03.08.2020
15.02.2021 15:09
Сообщение от aewooh Посмотреть сообщение
Что ж вы так активно призывали меня к ответу, а теперь сливаетесь. Аргументов совсем нет?
Я...
Это все ваши фантазии. Ваши слова так ничем и не подтверждены. И я вам не должен ничего доказывать. Я написал сообщение, а вы изложенную в нем информацию поставили под сомнение. А подтвердить свои слова не можете. Вот и все.
Дальнейшую переписку считаю бессмысленной.
Yemanoff вне форума

Метки
kia seltos, tpms, давление в шинах

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.