Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Кузов, салон, стекла, зеркала
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Роман П
Абитуриент
Kia Seltos 2021
2.0 Ivt
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 04.03.2023
11.01.2024 01:19
#61
Сообщение от Makcumka Ra Посмотреть сообщение
Доброго всем дня. У товарищей КМК Glass появилась позиция по нашему авто с подогревом и без. На...
Заменил, стекло хорошее. Искажений не заметил, обогрев полный, галограмы есть небольшие на солнышке. Плетение сетки обогрева не видно.
Роман П вне форума
varvad
Абитуриент
KIA Seltos 2022
2л 4WD
Сообщений: 24
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 13.07.2022
13.01.2024 01:11
#62
По результату двух замен, скажу, что второе стекло от AGC сильно отличалось от первого. Нити обогрева на первом были видны сильнее. Второе стекло могу похвалить. Камушки и шипы ловил, вроде трещин не пошло. Просто выщербины. Греет как положено, уверен, что его хватит надолго. Цена суммарно 47 тыр.

Сообщение от goodwin21 Посмотреть сообщение
Хороший совет получил я по этому поводу от "бывалого" автомобилиста по молодости: после прибытия к м...
Ну, я обратил внимание, что, если в багажнике есть вода, то это не помогает :) 1 совет - сначала уберитесь в багажнике, проверьте, что нет воды под запаской. 2 - выстудить с открытми дверями. Обычно достаточно 2-3 минут, если снега нет.
varvad вне форума
Андрей32
Аспирант
Bmw 2013
3.0 Автомат
Сообщений: 154
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"102
В клубе с 17.01.2021
14.01.2024 20:07
#63
Сообщение от varvad Посмотреть сообщение
Мне сервис от страховой предложил КМК, я взял паузу, почитал форум, отказался. А китайских стекол...
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста когда меняли стекло на престиже, не возникло проблем с датчиками (контроль полос, ближний дальний, дождя, запотевания и тп)? Нужно ли потом их колибровать?
Андрей32 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
maksimbyby
Младший научный сотрудник
kia seltos -
Сообщений: 288
Получил "Мне нравится"83  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 21.01.2021
15.01.2024 10:54
#64
Сообщение от varvad Посмотреть сообщение
AGC
Кстати, действительно. Если выбирать что ставить Оригинал или не оригинал от AGC - > выбирайте AGC.
Более крепкое, меньше сколов. Хоть и треснуло как и все остальные ( но это видимо моя особенность авто), но трещина не растет. хоть и перепады температур, хоть и подогрев работает.
Короче AGC- выше всяческих похвал, и гораздо лучше оригинала.
maksimbyby вне форума
VALERY
Абитуриент
Киа селтос 2021
2 Передняя
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"42
В клубе с 12.01.2021
19.02.2024 16:40
#65
Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
Либо они живут в теплых регионах...
Тоже, последние лет 10 ездил на авто с подогревом и очень...
Здравствуйте. Как подключали стекло с обогревом, в обход компа. Предохранитель, реле, реле времени и кнопка. И многие пишут, что климат вкл.(зимой),так он дует в ноги, а на стекло не дует. Как так можно ехать в мороз при -20. Летом в лицо постоянно дует, дурдом а не вентиляция.На других авто климат распределял воздух во все направления для комфорта.
VALERY вне форума

Метки
kia seltos, лобовое стекло

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.