Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > О машине > Отзывы > Видео
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Михаил_R
Студент
KIA RIO-Х 2021
1,6 АКПП
Сообщений: 40
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 19.12.2020
09.01.2021 23:35
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Но вряд ли в 2012 году Автотор был технологичнее, чем сейчас. В чем паника, господа?
Люди пишут, что им хотелось бы иметь машину "отверточной сборки", где Автотор не участвует в сварке кузовов и покраске. Ваша машина скорее всего собиралась из машинокомплектов.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Работники завода Мерседес в России точно также вручную сваривают кузов седана e-класса немецкой марки.
Зачем равняться на худших? )
Михаил_R вне форума
-МУРАШ-
Старший научный сотрудник
 
Аватар для -МУРАШ-
KIA Seltos 2020
1,6 АТ, AWD, Style
Сообщений: 819
Получил "Мне нравится"634  Отдал "Мне нравится"279
В клубе с 29.08.2020
09.01.2021 23:59
Мы хотим излишка надёжности, что бы машина проехала минимум 300 000 км или хотя бы 15 лет. В то время как сами меняем машину через 50-100 тысяч пробега или 2-4 года.
Производитель же хочет что бы мы, первые владельцы, меняли машину по окончании гарантии. А мы примерно так и делаем.
Вот и получается, что меняя масло каждые 7500 км, делая антигравий+антикор при покупке, защищая машину плёнками/покрытиями мы вкладываем свои деньги, что бы второму/третьему/четвёртому владельцу машина прослужила дольше.
И так ли важно, где сварен кузов автомобиля? Кто меняет машины до 5-ти лет эксплуатации, тому вообще не о чем беспокоится. Максимум - это соблюдать рекомендации, которые предохраняют от "детских" болезней новых узлов (ДВС, CVT, AWD).
-МУРАШ- вне форума
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.