Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > О машине > Новости > Новости Hyundai-Kia
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Kia Seltos 2020
2.0 AT 4WD
Сообщений: 2,702
Получил "Мне нравится"1313  Отдал "Мне нравится"905
В клубе с 07.01.2018
Фото: 157
02.10.2020 11:21
#1
В России официально стартовали продажи рестайлинга седана Киа Рио 4 поколения. Модель доступна в 8 комплектациях по ценам от 814 900 до 1 169 900 без учета доплаты 6 тысяч рублей за окраску "металлик". Линейка двигателей и трансмиссий в рестайлинге осталась без изменений: бензиновые моторы объемом 1,4 л (100 л.с.) и 1,6 л (123 л.с.) с шестиступенчатыми "механикой" и "автоматом".
Ключевые отличия рестайлинга Киа Рио 2020:
- Косметические изменения фар головного света, дневных ходовых огней (ДХО), решетки радиатора, задних фонарей, переднего и заднего бампера, новые варианты дисков 15" (комплектация Style) и 16" (Premium);
- Появилась новая комплектация Style с красными элементами отделки в экстерьере и интерьере;
- Рио стал длиннее на 20 мм за счет бамперов;
- Улучшена шумоизоляция салона за счет снижения жесткости сайлентблоков задней подвески, увеличения площади звукопоглощающих матов в багажнике и размещения текстильных подкрылков в арках задних колес. На скоростях от 40 до 80 км/час ударный шум снижен на 1dB, а высокочастотный - на 0,7dB;
- Приборная панель Supervision с цветным дисплеем 4,2" и тремя цветовыми схемами;
- Светодиодные фары со светодиодными ДХО и статической подсветкой поворотов (Premium);
- Новое ГУ с экраном 8" и беспроводным (впервые у Kia в России) подключением Apple CarPlay и Android Auto (комплектации Style, Prestige);
- Новое ГУ с экраном 8" со встроенной навигацией, возможностью подключения по Bluetooth нескольких устройств одновременно, поддержкой профилей для нескольких водителей и системой подавления помех в зонах со слабым приемом радио (Premium);
- Зеркала заднего вида с электрическим складыванием (Prestige, Premium);
- Электрическая регулировка поясничного подпора сиденья водителя (Premium);
- Увеличен бачок омывателя - 5,3 л (было 4,6 л);
- Дистанционный запуск двигателя со штатного брелока (Premium) с расстояния 30-50 метров, при котором автоматически включаются подогрев передних сидений, обогревы руля, лобового и заднего стекла, если они были включены в момент последней остановки двигателя;
- Передние датчики парковки (Premium);
- USB-разъем для зарядки мобильных устройств задних пассажиров (Prestige, Premium);

Сборка рестайлинга Киа Рио 2020 организована на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге.









Источник: Киа Рио клуб Россия

Настоящий Kia Seltos Клуб Россия - только здесь, остерегайтесь подделок!
аdmin вне форума
dem
Аспирант
Kia Seltos 2020
1.6 АТ
Сообщений: 144
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 15.09.2020
04.10.2020 17:02
#2
Нам бы такое: - Новое ГУ с беспроводным (впервые у Kia в России) подключением Apple CarPlay и Android Auto
dem вне форума
Док
Абитуриент
Киа рио 2012
Сообщений: 12
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.10.2020
17.11.2020 13:36
#3
Чисто визуально изменилась. Лучше бы сделали адаптацию к России - хоть на пару см. увеличили бы дорожный просвет(клиренс). Вот это была бы вещь.
Док вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Yemanoff
Аспирант
 
Аватар для Yemanoff
KIA SELTOS 2020
1,6 АТ
Сообщений: 142
Получил "Мне нравится"72  Отдал "Мне нравится"361
В клубе с 03.08.2020
17.11.2020 17:01
#4
Сообщение от Док Посмотреть сообщение
на пару см. увеличили бы дорожный просвет(клиренс)
У Киа как раз есть такое предложение - Rio X.
Yemanoff вне форума
shum12
Абитуриент
kIA 2020
Сообщений: 22
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 16.12.2020
20.12.2020 07:52
#5
Сообщение от Док Посмотреть сообщение
Чисто визуально изменилась. Лучше бы сделали адаптацию к России - хоть на пару см. увеличили бы...
Жене купил,просвет достаточный.Брал стайл,ей нравится.

Единственное,не могу задние брызговики найти.
shum12 вне форума
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.