Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Электрооборудование и свет
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
guga888
Старший научный сотрудник
 
Аватар для guga888
Kia Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Сообщений: 919
Получил "Мне нравится"846  Отдал "Мне нравится"1983
В клубе с 03.02.2020
23.06.2020 22:12
#21
Сообщение от 2shellbonus Посмотреть сообщение
Дилер себе в убыток машину продал?
я пока не вникал, он на выходных пригнал и сейчас не в Москве, долго общаться некогда было, поздравил, основные моменты спросил и разошлись. Чётко помню Премиум синий + ковры + сигналка + защита (не уточнил с редуктором или нет), 2.0, AWD = 1,5. Но уж я в отличии от дилера не в плюсе не в минусе, как говорится за что купил... Но за человека рад и немного по белому завидую :) Мне за 1,5 достался Стайл, без нихрена, единственное что плюсом, это без очередей и раньше старта продаж.

Сообщение от Fakir15 Посмотреть сообщение
можно попробовать такой вариант
а что так можно было? )))
Как то я про сторонние решения и не подумал. Спасибо дружище огромное, покурю тему!!!

KIA Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Style 17'' KDG
45000 км
guga888 вне форума
Mari
Доцент
 
Аватар для Mari
Kia Seltos AWD 2020
2.0 IVT
Сообщений: 1,752
Получил "Мне нравится"1253  Отдал "Мне нравится"1622
В клубе с 19.03.2020
23.06.2020 22:34
#22
Сообщение от guga888 Посмотреть сообщение
отличии от дилера не в плюсе не в минусе
Себе в убыток дилер продаст только битую машину. Иначе варианта два, или брали под своих, тогда возможны какие то скидки, или брали по схемам с возвратом НДС. Тут правда хз как, некоммерческий транспорт же
Mari вне форума
guga888
Старший научный сотрудник
 
Аватар для guga888
Kia Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Сообщений: 919
Получил "Мне нравится"846  Отдал "Мне нравится"1983
В клубе с 03.02.2020
24.06.2020 01:36
#23
@2shellbonus,
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
или брали под своих
я так и сказал, контакты родственные или почти, на дилере, сам был удивлён, но ещё раз повторяю за что купил, мне какая выгода?

Скрытый текст

Яж не рекламирую Премиум за 1,5 с допами )) сами видите, что ни каких названий, ссылок и контактов не даю.
Тем более ни кому не предлагаю свою помощь в покупке на таких условиях, если я бы так торговал, то вероятно уже ушёл в огромный минус.
Сам был удивлён, но как говорится другу НПНД!Мне мой Стайл голый так же встал ценником, хотя как оказалось тоже есть нужные контакты, к которым, видя мои горящие глаза на все промо Селтоса, меня за руку привели, где много решающий человек выпустил меня на тачке из салона на 2 недели раньше старта продаж, это не просто так тоже...
Не хвалюсь, это конечно не правильно, можно сказать коррупция, хоть я взяток и не давал, ни чего не клянчил, и с меня ни чего не требовали, выехал с ГАИ немного грустным, и приехав домой, показав аппарат родным, поехал на работу и долго не мог поднять руку, создать ветку форума, даже советовался с администрацией, раздумывал двое суток стоит ли, чувствуя себя предателем по отношению к остальным форумчанам и ждунам в частности, при этом борясь со своей не преодолимой жаждой помогать людям, нести полезную информацию в массы и одновременно боясь быть закиданным камнями, оттуда и ник изначально был anonymous.

Но, произошло, как произошло, мне предложили постараться это сделать (выдать 15-20 февраля) если я не против, колёса под зад нужны были срочно, и других просто нет, грех было не принять предложение!? Кто то поступил бы иначе???

И даже спустя уже несколько месяцев, чувствую за собой какой то косяк перед остальными, поэтому наверное пост такой развёрнутый и откровенно нудный, видимо я пытаюсь оправдаться за тот поступок, хоть и понимаю что я в нём наверное не виноват, и заслужить тем самым прощения что ли, тех людей которых я возможно этим поступком оскорбил!
Извините если так!!!

А по теме, как и в первых постах anonymousА, я сам себе не верил, но когда уже всё так произошло, утверждал что оказывается так бывает, видимо и у друга моего всё так произошло, рад за него и за всех у кого хоть иногда бывает белая полоса и на пути встречаются хорошие, готовые сделать от них зависящее (бескорыстно) люди!
Свернуть

Всем добра!!!

И, давайте закроем тему, много оффтопа

KIA Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Style 17'' KDG
45000 км
guga888 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Kia Seltos 2020
2.0 AT 4WD
Сообщений: 2,702
Получил "Мне нравится"1313  Отдал "Мне нравится"905
В клубе с 07.01.2018
Фото: 157
26.06.2020 15:14
#24
Выделил в отдельную тему форума:
Нештатный датчик дождя для Kia Seltos

Настоящий Kia Seltos Клуб Россия - только здесь, остерегайтесь подделок!
аdmin вне форума
Den
Аспирант
Seltos 2020
2 Cvt
Сообщений: 140
Получил "Мне нравится"82  Отдал "Мне нравится"69
В клубе с 24.05.2020
27.06.2020 00:28
#25
От этого датчика проблем больше чем пользы в холодном климате.
Den вне форума
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.