Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Kia Seltos 2020
2.0 AT 4WD
Сообщений: 2,726
Получил "Мне нравится"1319  Отдал "Мне нравится"906
В клубе с 07.01.2018
Фото: 157
27.02.2024 08:51
#1
2 марта 2024 году вступают в силу изменения в ОСАГО, согласно которым страховку гражданской ответственности можно оформить на короткий срок: от 1 дня до 3 месяцев. Для того чтобы полисы ОСАГО не покупали сразу после ДТП, начало действия краткосрочной страховки по умолчанию будет не ранее, чем через три дня после оформления. Задержка вступления договора страхования в силу может быть уменьшена страховой компанией, которая также будет самостоятельно определять и стоимость страховки на короткие сроки. Нетрудно догадаться, что в пересчете на один день, стоимость страховки на короткий срок будет выше, чем стандартного годового полиса.
Ожидается, что интерес к коротким страховкам появится у владельцев, использующих авто эпизодически или малыми периодами.



Источник: Солярис-клуб

Настоящий Kia Seltos Клуб Россия - только здесь, остерегайтесь подделок!
аdmin вне форума
javs
Младший научный сотрудник
KIA SELTOS Comfort 2022
1.6 АКПП FWD
Сообщений: 302
Получил "Мне нравится"54  Отдал "Мне нравится"86
В клубе с 11.09.2023
27.02.2024 17:54
#2
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
начало действия краткосрочной страховки по умолчанию будет не ранее, чем через три дня после оформления.
да и сейчас - возможно только со следующего дня... "День в день" - возможно только при покупке и оформлении ОСАГО в салоне, как мне сказали при покупке. Насколько достоверно - не разбирался. Может, где еще можно "день в день"

Липецк
javs вне форума
Mari
Доцент
 
Аватар для Mari
Kia Seltos AWD 2020
2.0 IVT
Сообщений: 1,752
Получил "Мне нравится"1254  Отдал "Мне нравится"1625
В клубе с 19.03.2020
04.03.2024 20:40
#3
Сообщение от javs Посмотреть сообщение
Насколько достоверно - не разбирался
Как сказала наша страховщица, можно и день в день, но с внешним осмотром авто. Онлайн точно нельзя. Наверное конкретика уже от страховой зависит
Mari вне форума

Метки
осаго

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.