Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Oles
Студент
KIA Seltos Premium 2020
2 IVT
Сообщений: 51
Получил "Мне нравится"50  Отдал "Мне нравится"28
В клубе с 09.10.2020
11.10.2020 21:45
Сообщение от Михаил Кочетов Посмотреть сообщение
Будем реалистами - Селтос это непрестижный народный автомобиль, своего рода Солярис в мире ультракомпактных кроссоверов. Он морально не может стоить дороже 1.3 - 1.4 млн. рублей. А объяснять его дороговизну наличием фишек типа проекционного экрана тоже нелепо, ибо само наличие этой приблуды в народном автомобиле нелепо. Все ИМХО, конечно
Как владелец я благодарен инженерам KIA за то, что они нарушили моральное право не ставить приблуды из премиум класса в машины типа Селтос и все-таки поставили их. Потому как все работает, и работает прекрасно. А от динамической подсветки в салоне жена просто тащится, как и старший сын. Я сам лично уже привык к вентиляции сидений, в дальнейшем без этой опции машину к покупке рассматривать не буду. Все НЕ ИМХО, конечно.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Oles вне форума
Михаил Кочетов
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Михаил Кочетов
KIA Sportage IV 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"91  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.01.2020
12.10.2020 19:31
Сообщение от Oles Посмотреть сообщение
Как владелец я благодарен инженерам KIA
Вы можете в знак благодарности хоть на колени стать перед главным офисом KIA, но от этого Селтос не перестанет быть одноразовой дешёвой жоповозкой, где такие опции как проекция реализованы примитивно как в конце 80-х годов и где даже нормальный пластик в салон производитель пожалел. Видимо, посчитал, что потенциальным владельцам Селтоса сойдёт и дешманский жёсткий пластик из Уазика.
Михаил Кочетов вне форума
Mari
Доцент
 
Аватар для Mari
Kia Seltos AWD 2020
2.0 IVT
Сообщений: 1,752
Получил "Мне нравится"1253  Отдал "Мне нравится"1622
В клубе с 19.03.2020
12.10.2020 19:59
Хотелось бы какого то конструктивного общения, а не стопятидесятого причитания на тему одноразовой дешевой народной жоповозки. От этих причитаний ни Селтосу, ни нам ни горячо ни холодно
Mari вне форума
Эту рекламу можно отключить.
-МУРАШ-
Старший научный сотрудник
 
Аватар для -МУРАШ-
KIA Seltos 2020
1,6 АТ, AWD, Style
Сообщений: 819
Получил "Мне нравится"634  Отдал "Мне нравится"279
В клубе с 29.08.2020
12.10.2020 20:34
Давайте без ругани.
Сейчас почти во всех автомобилях "фишки" как Потёмкинские деревни. Они есть в прайсе и комплектации, но их исполнение примерно как на картинке. Вроде есть и исполнено, но трёхрублёвая деталь продаётся/подаётся за тысячирублёвую. Примеры:
Ограничитель скорости
Дешёвая магнитолка без возможности легко её поменять
Проекция на лобовое стекло стоимостью 800 рублей на Али
И т.д.

Но у нас всегда есть выбор покупать или нет. Кому не нравится, тот может не покупать, а сделать автомобиль сам по своим желаниям. Я согласен лишь с тем негативом, когда производитель целенаправленно ставит более простые детали (а иногда это даже дороже получается), что бы ещё дороже продать оборудование получше.
-МУРАШ- вне форума
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.