Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Kia Seltos 2020
2.0 AT 4WD
Сообщений: 2,702
Получил "Мне нравится"1313  Отдал "Мне нравится"905
В клубе с 07.01.2018
Фото: 157
24.10.2019 18:48
#1
Кроссовер Киа Селтос достиг очередной круглой отметки в Индии - 60 тысяч подтвержденных заказов, причем последние 10 тысяч заказов были собраны всего лишь за две недели. На фоне такого спроса, на местном заводе KIA наняли дополнительно одну тысячу человек и запустили вторую смену, рассчитывая довести объем ежемесячного производства Seltos до 15 тысяч штук. Но, вероятно, это ее не все. Плановая мощность индийского завода составляет 300 тысяч машин в год и рассчитана на 6 моделей, которые постепенно появятся на конвейере. Сейчас завод собирает только Seltos и уже понятно, что только эта модель выберет более половины от плановой мощности. Поэтому сейчас в KIA серьезно размышляют о введении третьей смены на Индийском заводе и переходе на круглосуточную работу, что позволит собирать до 400 тысяч автомобилей в год.

Интересно, что в Индии Kia Seltos с момент старта продаж в августе 2019 уверенно обходит кроссовер Hyundai Creta:
Август: Seltos - 6236, Creta - 6001
Сентябрь: Seltos - 7754, Creta - 6641
И пока все идет к тому, что в октябре разрыв станет больше.

Напомним, что 2020 году начнутся продажи Kia Seltos в России. В клубе уже есть информация и комплектациях нового кроссовера для рынка РФ.



Источник: kia-seltos.ru

Настоящий Kia Seltos Клуб Россия - только здесь, остерегайтесь подделок!
аdmin вне форума
alexx
Аспирант
Haval F7 2.0 GDIT AWD Tech Plus 2021
Сообщений: 113
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"27
В клубе с 14.10.2019
25.10.2019 00:52
#2
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
есть информация и комплектациях нового кроссовера для рынка РФ.
да, но пока что нет цен
а они, вероятно, будут существенно выше, чем на Крету, т.к. более свежая модель + Киа позиционируется чуть выше, чем Хендай, путем использования чуть более лучших материалов и более интересного дизайна - если ничего в политике не поменялось
alexx вне форума

Метки
kia seltos, индия


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.