Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > О машине > Отзывы > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Kia Seltos 2020
2.0 AT 4WD
Сообщений: 2,727
Получил "Мне нравится"1319  Отдал "Мне нравится"906
В клубе с 07.01.2018
Фото: 157
27.07.2022 13:56
#81
Сообщение от Пушкинский Посмотреть сообщение
загрузил всю свою музыку в Apple Music
Попробуйте еще загрузить в Яндекс Музыку. В части формирования подборки на основе Ваших предпочтений, Яндекс серьезно впереди Apple, по крайней мере, в РФ.
И речь не о русскоязычной музыке, которую, кстати, в Яндексе можно отключить.

Настоящий Kia Seltos Клуб Россия - только здесь, остерегайтесь подделок!
аdmin вне форума
Пушкинский
Абитуриент
 
Аватар для Пушкинский
Kia Seltos 2021
2,0 Вариатор
Сообщений: 20
Получил "Мне нравится"16
В клубе с 14.07.2021
12.08.2022 00:48
#82
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Попробуйте еще загрузить в Яндекс Музыку. В части формирования подборки на основе Ваших...

Не знал, что есть возможность загружать Так-то, даже в качестве бэкапа, конечно, надо.

Кстати, хочу поделиться легендарным письмом от KIA, в котором сообщается, что рвущееся подключение по CarPlay - это проблема моего телефона (ага, всех телефонов, которые я подключал к машине), а никак не прошивки ШГУ. Но мне что-то не верится в это. Письмо вот:

Обращаем Ваше внимание, что все вычислительные действия (звонки, навигация, музыка) производятся именно на смартфоне. Магнитола автомобиля служит в виде монитора и не производит каких-либо вычислений. Поэтому, если наблюдается недоступность какой-либо определенной функции, отключение и т.д, то необходимо в первую очередь обратиться к производителю смартфона и разработчику приложения, которое Вы собираетесь транслировать.
Если предложенные действия не помогли, рекомендуем обратиться к представителям другого дилерского центра или уточнить у производителя смартфона, либо на сайте поддержки Apple CarPlay. На мультимедиа системе автомобиля невозможно произвести каких-либо действий для улучшения функционала.


То же самое говорят и дилеры, и это ОЧЕНЬ странно. Проблема такая существует, о чем пишут и за границей.
Пушкинский вне форума
Дмитрий Милорадов
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Дмитрий Милорадов
Seltos 2020
2,0 AWD + IVT
Сообщений: 572
Получил "Мне нравится"223  Отдал "Мне нравится"285
В клубе с 18.01.2020
Фото: 18
12.08.2022 20:57
#83
Сообщение от misha.zhak Посмотреть сообщение
У меня тоже с того места, где было...

Более того, у меня 3 флешки в машине. И какую бы я не вставил в разъем, музыка начнётся с последнего воспроизведенного места с точностью до сек.
Юзаю флешки, т.к. звук через Blue Tooth меня не радует.
Дмитрий Милорадов вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Пушкинский
Абитуриент
 
Аватар для Пушкинский
Kia Seltos 2021
2,0 Вариатор
Сообщений: 20
Получил "Мне нравится"16
В клубе с 14.07.2021
09.09.2022 15:32
#84
Так ) Долгим кружным путем выяснил, что проблема с CarPlay, похоже, решается обновлением прошивки из этой ветки. Только как этим воспользоваться?
Пушкинский вне форума

Метки
kia seltos, отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.