Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > О машине > Отзывы > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Максим90
Аспирант
Kia Seltos 2020
2.0 Вариатор
Сообщений: 101
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"56
В клубе с 26.03.2020
28.03.2020 18:52
#1
Доброго всем времени суток! Сегодня жена чуть на раздолбала нашу Новую машинку:( Дело в том,что жена получила права осенью,а первый автомобиль у нее, естественно Селтос! Когда мы ее гнали с салона к себе в город,я посадил жену за руль и сказал езжай,привыкай к машине,ехала она хорошо,че по трассе то плохо ехать,были неловкие моменты у нее с обгоном,но ничего,вроде освоилась,не могу сказать,что жена плохо водит! Первые дни по городу ездить одна боялась,приходилось сидеть рядом и следить за ситуацией на дороге,несколько раз жена мне нерв подняла,тем,что в зеркала нифига не смотрит и перестраивается как ей заблагоразумится,я нервничал,а количество седых волос на голове с каждым разом становилось все больше:( но прошло несколько дней и она стала уже ездить по городу без моего присутствия на пассажирском сиденье,перестала вроде бояться! Но сегодня она заехала за мной на работу и мы решили с ней заехать в магазин за продуктами,по дороге было кольцо,она заехала на него,съехала все правильно,но продолжив движение по проезжей части с двумя полосами в попутном направлении,заняла место посередине перед пешеходом,дабы уступить дорогу пешеходам,так как впереди дорога по левой полосе была вся убитая,я ей сказал,чтобы продолжила движение по правой полосе,так она мало того,что не показала поворотник,что собирается перестраиваться,так не посмотрела в боковое правое зеркало и ПОЕХАЛА,а в этот момент справа ехал,ничего не подозревающий Дэу Нексиа,я услышал истошный звук клаксона Дэу Нексиа и визг его тормозов,а жена МОИ КРиКи и МаТы в ее адрес!Слава Богу мы не задели Дэу,но до него оставался буквально 1 см!!! Жена от меня, наверное,никогда не слышала таких матов в свой адрес,но самое интересное, друзья,что в данной ситуации оказался виноват я,что сказал жене ехать по правой полосе!!!В итоге,продукты не куплены,нервы на пределе,с женой поругались и не разговариваем!!! Вот как быть??? Не пускать заруль ее??? Я психанул и сказал ей,что пусть ездит как хочет, но мне очень жалко машину,ведь не 100 руб стоит она,да и вообще!Сказал,что больше я не буду ездить с ней,да и сам, пусть одна ездит,видимо пока в кого-нибудь не въедет не поймет,что нужно по зеркалам смотреть
Максим90 вне форума
Гарди
Аспирант
 
Аватар для Гарди
Рено Каптур 2016
2.0 4+4
Сообщений: 148
Получил "Мне нравится"99  Отдал "Мне нравится"124
В клубе с 18.02.2020
28.03.2020 19:02
#2
Надо брать шампусик и мериться Машин будет много , а жена одна на всегда (наверное) .
Гарди вне форума
Максим90
Аспирант
Kia Seltos 2020
2.0 Вариатор
Сообщений: 101
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"56
В клубе с 26.03.2020
28.03.2020 19:12
#3
Сообщение от Гарди Посмотреть сообщение
Надо брать шампусик и мериться Машин будет много , а жена одна на всегда (наверное) .
Да помириться не проблема:) я понимаю,что по сути ну по нет она машину,ну починим...но осадочек то останется:) вот даже,когда она в ямки попадает у меня сердце останавливается,а может просто нужно проще к этому относится,только когда жене,что-то советую по поводу манеры езды и т.д,так она это все как критику воспринимает!буду надеяться,что все придет с опытом у нее,ведь не все мы АСами сели за руль
Максим90 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
olegus74
Профессор
Seltos 2020
1.6 _AT6_2WD_Style
Сообщений: 2,615
Получил "Мне нравится"1155  Отдал "Мне нравится"908
В клубе с 21.12.2019
29.03.2020 05:37
#4
Сообщение от Максим90 Посмотреть сообщение
она в ямки попадает у меня сердце останавливается,а может просто нужно проще к этому относится
именно так

Сообщение от Максим90 Посмотреть сообщение
что-то советую по поводу манеры езды и т.д,так она это все как критику воспринимает!буду надеяться,что все придет с опытом у нее
это ключевое))
Не надо ей мешать.
Ошибка в том что вы посоветовали ей перестроиться, в таком случае нужно было предупредить посмотреть в зеркала.
Все решения о перестроениях должен принимать только водитель, самостоятельно.
olegus74 вне форума
Black
Аспирант
 
Аватар для Black
не Kia 2021
2.0 AT6
Сообщений: 75
Получил "Мне нравится"65  Отдал "Мне нравится"173
В клубе с 10.02.2020
29.03.2020 08:30
#5
Этот нелегкий путь "автомобилизирования" мне знаком не по-наслышке.
В том числе и с началом езды дочери.
Желаю терпения и железных нервов:)

Первая машина должна быть - б./у. - и с МКПП :)
Black вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Kia Seltos 2020
2.0 AT 4WD
Сообщений: 2,702
Получил "Мне нравится"1313  Отдал "Мне нравится"905
В клубе с 07.01.2018
Фото: 157
29.03.2020 08:48
#6
Это раздел для отзывов владельцев о Киа Селтос, а Вы написали отзыв о жене )

Настоящий Kia Seltos Клуб Россия - только здесь, остерегайтесь подделок!
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Максим90
Аспирант
Kia Seltos 2020
2.0 Вариатор
Сообщений: 101
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"56
В клубе с 26.03.2020
29.03.2020 17:06
#7
Сообщение от Black Посмотреть сообщение
Этот нелегкий путь "автомобилизирования" мне знаком не по-наслышке.
В том числе и с началом езды до...
Спасибо! С механикой она не подружилась,хотя я настаивал на том,чтобы обучалась на механику,но хозяин барин,как говориться! Б/У машину сама не захотела,приспичило новую взять,ну пускай теперь и кусает локти,а мне остаётся лишь молчать,видимо,за рулём и пить успокаивающие
Максим90 вне форума
Павел Просто
Абитуриент
 
Аватар для Павел Просто
Solaris
1.6 AT
Сообщений: 6
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 20.02.2020
30.03.2020 01:36
#8
У меня жена уже 3 года за рулем, а у меня до сих пор пальцы на ногах загибаются от напряжения, когда я пассажиром езжу с ней. Поэтому даю ей рулить только когда пьяный, тогда не страшно..
Павел Просто вне форума
Максим90
Аспирант
Kia Seltos 2020
2.0 Вариатор
Сообщений: 101
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"56
В клубе с 26.03.2020
30.03.2020 06:36
#9
Сообщение от Павел Просто Посмотреть сообщение
У меня жена уже 3 года за рулем, а у меня до сих пор пальцы на ногах загибаются от напряжения,...
Дружище,я тогда совсем сопьюсь:)
Максим90 вне форума
Гарди
Аспирант
 
Аватар для Гарди
Рено Каптур 2016
2.0 4+4
Сообщений: 148
Получил "Мне нравится"99  Отдал "Мне нравится"124
В клубе с 18.02.2020
30.03.2020 17:21
#10
Нам с этим попроще , берем тыщ за 200 праворукого японца , типа Тойота Витц , Ниссан Марч , обязательно с правым рулем чтобы автомобиль почувствовать , а уж опосля когда водитель будет готов можно и нормальный брать.
Гарди вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.