Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Кузов, салон, стекла, зеркала
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Daddy
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Daddy
KIA Seltos 03.2020
2.0 iVT AWD
Сообщений: 886
Получил "Мне нравится"516  Отдал "Мне нравится"575
В клубе с 14.06.2020
Фото: 6
27.01.2021 13:30
#11
В каталоге три вида подголовников для авто в СНГ:
88700-Q5000-A7A; 88700-Q5010-AX3; 88700-Q5010-AXA;
по по описанию я вижу у всех регулировку UP/DOWN, но Front/Rear не вижу...

88700-Q5510-AXA - вот вижу:
БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ-FR - FR (THORAX & TELVIS), ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА - ОДНОТОННАЯ, ПОДГОЛОВНИК - ВВЕРХ / ВНИЗ и СДВИЖЕНИЕ (HEAD REST - UP/DOWN & SLIDING), РУЧНАЯ - ТИП ПОЛОТЕНЦА, ДВОЙНОЙ ОТДЕЛЕНИЕМ "G", РЕГУЛИРОВКА - РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ, СИЛЬНОЕ СИДЕНЬЕ, СИЛОВОЙ (МЕХАНИЧЕСКИЙ ТИП), ОБОГРЕВАТЕЛЬ СИДЕНЬЯ (ОБОГРЕВАТЕЛЬ) - 3-ШАГОВЫЙ (КНОПКА), СИДЕНЬЕ С ВЕНТИЛЯЦИЕЙ ВОЗДУХА; КОД ЦВЕТА: WK - ЧЕРНЫЙ
Но это описание для европейского рынка.

Если смотреть для рынка СНГ по тому же номеру, то:
БОКОВАЯ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ-FR - FR (THORAX & TELVIS), ИСКУССТВЕННАЯ КОЖА - ОДНОТОННАЯ, ПОДГОЛОВНИК - ВВЕРХ / ВНИЗ, РУЧНАЯ - ТИП ПОЛОТЕНЦА, ДВОЙНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "G", РЕГУЛИРОВКА - РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ, СИЛЬНОЕ СИДЕНЬЕ, СИЛОВОЙ (МЕХАНИЧЕСКИЙ ТИП) , ОБОГРЕВАТЕЛЬ СИДЕНЬЯ (ОБОГРЕВАТЕЛЬ) - 3-ШАГОВЫЙ (КНОПКА), СИДЕНЬЕ С ВЕНТИЛЯЦИЕЙ ВОЗДУХА; КОД ЦВЕТА: WK - ЧЕРНЫЙ

Таким образом видимо горизонтальная регулировка на нашем рынке - МИМО.
Daddy вне форума
igor
Студент
Kia Seltos Prestige 2021
2.0
Сообщений: 57
Получил "Мне нравится"34  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 06.12.2019
27.01.2021 14:27
#12
Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
Таким образом видимо горизонтальная регулировка на нашем рынке - МИМО.
Большое спасибо!

Конечно, не хватает вместе с руководством таблицы, с тем, что же именно есть в данном автомобиле. Открывать для себя комплектацию "методом тыка" - интересный вариант.
igor вне форума
doctorRAZ
Член-корреспондент
 
Аватар для doctorRAZ
kia 2020
1.6 AT FWD люкс
Сообщений: 3,999
Получил "Мне нравится"1225  Отдал "Мне нравится"1642
В клубе с 11.10.2020
27.01.2021 16:20
#13
Сообщение от igor Посмотреть сообщение
Открывать для себя комплектацию "методом тыка" - интересный вариант.
тот год уже прошли.. подсветку бардачка, задний воздуховод и юсиби.. обещано жэж было..
Оскал капитализма, кому не нравится не взяли.. теперь бродят по форуму неприкаянные.. себя убеждают, что правильно сделали

Волгоград
doctorRAZ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Ximik
Абитуриент
KIA SELTOS 2022
2.0 IVT
Сообщений: 19
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 30.09.2023
06.02.2024 22:29
#14
И воздуховоды, и подсветка, и даже юсб уже есть! А вот подголовники все никак не двигаются в горизонтальной плоскости. Что за безобразиЕ!
Ximik вне форума
javs
Младший научный сотрудник
KIA SELTOS Comfort 2022
1.6 АКПП FWD
Сообщений: 302
Получил "Мне нравится"54  Отдал "Мне нравится"86
В клубе с 11.09.2023
07.02.2024 18:39
#15
Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
А вот подголовники все никак не двигаются в горизонтальной плоскости. Что за безобразиЕ!
у меня для жены была проблема - как ни регулировал (кроме самого верхнего положения, когда уже головы не касается) - подголовник заставлял ее наклонять голову - весьма неудобно даже глядя сбоку...
Почесал репу, плюнул и поставил его задом наперед - оказалось гораздо удобнее, вот только почему-то не регулируется по высоте, хотя риски для фиксации положения вроде на обеих направляющих есть. Пока не разбирался - оставил до тепла, в зимнем неудобно в салоне крутиться.
Но задним пассажирам все равно не мешается -далеко они.. Разве что если резко тормознуть - так пусть пристегиваются...

Липецк
javs вне форума

Метки
kia seltos, подголовники

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.