Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > Общие вопросы > Беседка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
interpozer
Абитуриент
kia 2022
2 ИВТ
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 27.06.2022
30.01.2024 14:50
#51
Сообщение от Tangram Посмотреть сообщение
В колодке в стойке два белых провода.
В том, который выше по разъёму, при постановке на охрану...
Благодарю
interpozer вне форума
KfkAlways
Абитуриент
Kia sportage 4 2016
Сообщений: 0
В клубе с 25.03.2024
25.03.2024 21:13
#52
Сообщение от Tangram Посмотреть сообщение
У кого-нибудь вообще работает открытие с родного трехкнопочного брелка?
Насколько я понял, чтобы работало, нужно на брелке нажимать не кнопку с изображением багажника, а кнопку разблокировки дверей. Нажать нужно три раза. Тогда привод получит по жёлтому проводу импульс 12в три раза и сработает.
У меня проблема немного другого характера и я не могу понять в чем проблема.
Кнопка на брелке через три нажатия закрывает багажник. Кнопка у места водителя тоже нормально закрывает багажник.
Но эти же кнопки не открывают багажник. При нажатии кнопок только слышен короткий сигнал бип два раза из коробочки, управляющей приводом, и все.
Кто то может помочь советом?
KfkAlways вне форума
interpozer
Абитуриент
kia 2022
2 ИВТ
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 27.06.2022
26.03.2024 08:36
#53
Сообщение от KfkAlways Посмотреть сообщение
Насколько я понял, чтобы работало, нужно на брелке нажимать не кнопку с изображением багажника, а...
Добрый день! По брелку работает также на три нажатия только закрывает, но не открывает, причину так и не понял, возможно такая логика. По кнопке в салоне, её нужно нажать и держать секунды 3, пока не раздасться пик и багажник начнёт откроеться. Я так понял это защита от случайного нажатия. Т.е. если просто нажать тычком то ничего не произойдёт. Пробуйте.
interpozer вне форума
Эту рекламу можно отключить.
KfkAlways
Абитуриент
Kia sportage 4 2016
Сообщений: 0
В клубе с 25.03.2024
26.03.2024 09:26
#54
@interpozer,
Я так и делаю с передней кнопкой. Нажимаю и держу. Но у меня она только закрывает дверь. При попытке открыть, только два раза пищит.
С брелка тоже только закрывает :(
KfkAlways вне форума
KfkAlways
Абитуриент
Kia sportage 4 2016
Сообщений: 0
В клубе с 25.03.2024
26.03.2024 16:38
#55
@interpozer, разобрался я со своей прллемой. У меня в ручке проводов из комплекта, котрые подключаются к замку, был один проводок, который был никуда на подключён и о котором ничего не было написано в инструкции. Оказалось что его нужно подключить к плюсу родной кнопки багажника, которая стоит с внешней строны. Теперь багажник открывается и с пульта и с кнопки в салоне. Единственная небольшая проблема осталась это то, что багажник на закрывается на самой плавной скорости. Он доходит до самого низа, но не прижимается нормально и из-за этого замок не может нормально зацепиться за петлю, чтобы притянуть дверь. Пришлось увеличить скорость закрытия на один шаг. Из-за этого дверь закрывается чуть шумне, чем хотелось бы, в момент захлопывания
KfkAlways вне форума
interpozer
Абитуриент
kia 2022
2 ИВТ
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 27.06.2022
27.03.2024 13:52
#56
Сообщение от KfkAlways Посмотреть сообщение
...
Добрый день. Без этого проводка у вас наверное и с кнопки расположеной на двери багажника не открывалось? или открывалось?
Может петлю можно подрегулировать, чтобы замок захватывал лучше её. Я подложил шайбы под петлю, чтобы она выше была, а то замок цеплял за край петли.
interpozer вне форума

Метки
открывание багажника

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.