Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > О машине > Отзывы > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Provo
Доцент
 
Аватар для Provo
KIA Sportage QL 2019
2 АТ
Сообщений: 1,489
Получил "Мне нравится"603  Отдал "Мне нравится"453
В клубе с 12.07.2020
28.05.2021 06:59
#81
Сообщение от EVO Посмотреть сообщение
Ремонт по направлению СК - не имеет отношения к гарантии.
Ремонт в стороннем сервисе для официалов в случае появления проблем из-за него - имеет значение. Какая разница, сам владелец выбрал его или по своей страховке его делал? Не замечал каких-то говорок об этом в сервисной книжке с условиями гарантии и гарантийными обязательствами производителя.
Provo вне форума
acher
Студент
KIA Seltos 2021
1,6 AWD
Сообщений: 75
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"62
В клубе с 13.03.2021
30.05.2021 22:04
#82
Я свой Солярис 2011 года сдал за 385 + 30 тыс. скидка.

А потом была прикольная история: вконтакте меня нашел новый владелец моего верного конька и долго задавал мне всяческие вопросы по машине.
Я у него тоже поспрашал. Выяснилось, что салон продал перекупу за 499 тыс. А он купили уже у перекупа за 540 тыс.
Я понял, что лопухнулся. Но я вообще рассчитывал на 350 тыр. (по результату ползанья на Авито).
Поэтому был лопухом, но лопухом довольным.

А вообще, история была забавная: новый владелец где-то нашел какую-то программу, по которой выходило, что я скручивал пробег.

А я не скручивал!
Можно было, конечно, послать его на фиг. Но парень был молодой, вежливый. И, видно, переживал, не лопухнулся ли он.

Лопухи должны помогать друг другу!

Долго я пытался понять, откуда взялись абсурдные цифры за 2016-17? Рылся в бумагах.
Наконец, нашел нашел документы на покупку ОСАГо за эти годы.
Там был приложен протокол проведения ТО.
И пробег там был проставлен... - 0 (ноль).
Оказывается, эти данные где-то кто-то собирает.
Понятно, что такого пробега после 7 лет эксплуатации быть не могло. И программа, видимо, восстановила значение по среднему показателю.

Сфоткал я эту бумажку, отослал парню. Тот, вроде, успокоился. Он вообще понимал, что врать смысла мне нет. Он ведь не у меня машину купил. Но вдруг я такой упоротый гражданин, которые никогда ни в чем не признаются.

Такая вот фигня произошла.

Если картинки со скринами видны как-нибудь коряво, не взыщите
Вложения
rclwVxGRA94.jpg   s9cMVXo-KIg.jpg  
acher вне форума

Метки
kia seltos, trade-in

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.