Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
scrap_host
Абитуриент
Kia SP2 (Seltos) 2020
2.0 Вариатор
Сообщений: 4
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.05.2023
28.05.2023 14:39
#21
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
только изображение на 2/3 экрана... Как сделать на весь экран пока не разобрался
я использую Screen2Auto. в Настройки экрана - Растянуть можно как тебе удобней

Сообщение от Юрик Посмотреть сообщение
Комплектация престиж. Получил рут права в телефоне, и аа миррор установил, и s2a установил, и все-равно в ШГУ нет зеркала телефона. Андроид 11. Распишите подробно, как что устанавливать и подключать. Спасибо
1. Ставишь AAEasy. через нее ставишь уже Screen2Auto. (для этого root не нужен) (разработчик обеих софтин русский. качать с его официального сайта. найдешь)
Именно через AAEasy ставить нужно для того, чтобы Screen2Auto поставилься с нестандартным именем пакета (например ru.jduebiruq.qwetryuiuiwewe).
В этом случае AA не заблокирует это приложение для работы с ГУ.
Проблема в том, что Google в blacklist помещает программы, которые по их мнению не должны использоваться в AA, потому приходится менять название пакета

2. открываешь настройки AA в телефоне. много раз тыкаешь на нижний пункт Версия. появится меню для Разработчиков
3. в меню Разработчиков включаешь Неизвестные источники
4. Далее уже запускаешь Screen2Mirror с root правами и всё настраиваешь.
5. В Screen2Auto в настройках тыкаешь на AA Unlock (отдельная вкладка) и добавляешь в белый список AA сам Screen2Auto (он сам себя добавляет в список разрешенных программ для AA)
6. Перезагружаешь телефон (чтобы AA заново подгрузил список разрешенных программ из измененной sqlite-базы)
7. Теперь в AA в "Настройки панели запуска" можешь включить Screen2Auto и пользоваться.
Вложения
1141.jpg  
scrap_host вне форума
Шарф СПб
Абитуриент
KIA Seltos 2022
1,6 АКП
Сообщений: 9
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 13.07.2023
15.08.2023 15:59
#22
Добрый день! Хотел тоже зазеркалить телефон с мультимедиа на Android 10 который я поставил. У меня интернет на телефоне YOTA и изначально провайдер не раздаёт его. На Ютубе подсмотрел, как можно зазеркалить телефон по кабелю. На мультимедиа уже стояла программа EasyCon, а на телефон установил программку CarbitLink. Подсоединил, и о, чудо, заработало. Теперь можно применять все примочки с телефона, Ютуб, навигацию, интернет-радио и т.д. управляется прямо с экрана мультимедиа.
Вложения
4.jpg   5.jpg   7.jpg   8.jpg  

Конфуций ко мне не приходил и не одной умной мысли нет.
Шарф СПб вне форума
kydriavenki
Студент
Kia seltos 2019
D4FE 1.6 CRDi 7DCT AWD
Сообщений: 83
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 04.01.2023
24.08.2023 13:21
#23
разговор же идет о AndroidAuto и Carplay?) с яблоком вообще идеально работает, масштабирует и тд. вот ютубчика нет, это да

Новочебоксарск(чувашская республика), пригнал авто с Кореи
kydriavenki вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.