Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
javs
Младший научный сотрудник
KIA SELTOS Comfort 2022
1.6 АКПП FWD
Сообщений: 302
Получил "Мне нравится"54  Отдал "Мне нравится"86
В клубе с 11.09.2023
22.09.2023 22:28
#41
Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
пользователь этого девайса тут всего один.
вот прям заинтриговал... Неужто я один такой единственный и неповторимый?
Ради интереса полез в статистику (поглядеть, сколько тут "комфортников"), и...
Список пользователей отключен администратором форума.
Непонятно... Но "Dura lex sed lex" - это его решение. А копаться по никам в ветках - на это моего героизма не хватит...
Что собственно по ШГУ 3,8 - мне его на данном этапе (пара недель после покупки) - вполне достаточно. Навигатор мне обошелся в 600 руб- в виде присоски для телефона, остальное ШГУ обеспечивает. Возможно, и надумаю через год-другой, но - сомнительно. После покупки фьюжика тоже была кучка идей, но как-то по ходу дела все острые проблемы решились, а мелкие - перестал обращать внимание.

Липецк
javs вне форума
javs
Младший научный сотрудник
KIA SELTOS Comfort 2022
1.6 АКПП FWD
Сообщений: 302
Получил "Мне нравится"54  Отдал "Мне нравится"86
В клубе с 11.09.2023
25.09.2023 20:36
#42
Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
В гараж приезжаю, там блютуз колонка.
Машину глушу, музыка с тлф сразу колонкой подхватывается
В субботу столкнулся с интересной схемой деления канала ВТ на телефоне (ШГУ тут, думаю, если и связано - то косвенно)
Поехал в одну конторку. Что б веселее ждать , взял с собой наушники - довольно старенькие, то и дело отваливаются от бокса зарядки. Забил адрес в 2ГИС, навигатор начал бубнить легенду маршрута, прерывая аудиокнижку (все - на ШГУ). На полдороги навигатор умолк, книжка по прежнему шла на ШГУ. В конторе заняться прослушкой с наушников не пришлось, был занят. На обратной дороге навигатор опять молчит.
Тормознул, стал разбираться. Открываю телефон - а там сразу 2 коннекта - и КИА, и наушники. Был "немного" удивлен - ведь если подходил к машине в наушниках, то КИА хоть и коннектилась (вроде), но на 3" экранчике шла белиберда и аудиоканала не было. А тут - разделение обязанностей. ШГУ нормально вещала книжку, а 2ГИС, видимо, что б ей не мешать и ШГУ на нее не ругалась решила говорить через наушники!!! (которые в кармане отошли от контактов зарядки и успешно втихую подцепились к телефону)

Липецк
javs вне форума

Метки
kia seltos, кнопка на руле

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.