Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Запчасти, тюнинг и доп. оборудование
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Юрий Е
Студент
KIA Rio X-Lin 2018
1.6 AT6 2WD
Сообщений: 59
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 02.02.2020
22.02.2020 00:25
#61
Сообщение от Дмитрий Милорадов Посмотреть сообщение
говорят, что КИА запретила скидки ... скидку где-то в другом месте компенсируют.
Мздят! Я не смею утверждать, но предполагаю что дилеры (и не только КИА) имеют четкие инструкции какую скидку можно позволить. В конце концов машины уже сделаны и стоят на площадках хранения, и если их не продать сегодня со скидкой в 2-5%, то завтра их никто не купит за -10%. У той же Киа на парковках стоят Соулы предыдущего поколения, возможно это 2017-208гг. Я звоню дилеру (не Киа) начинаю издалека про N-ную модель, и в итоге в трубке звучит фраза: за наличку будет скидка и подарки. Короче, чтобы окончательно склонить покупателя к покупке, у дилера всегда в кармане есть пятый туз - скидка. Недаром из форума в форум ходят легенды про то как выбить громадную скидку (например в конце года)
Да. Ажиотаж создали. Селтос интересен многим как модель, станет ли он так же интересен для приобретения это мы увидим немного погодя. На старте продаж скидок не будет, по крайней мере пока вы торгуетесь с мэнэгером у вас за спиной уже стоит кто то готовый купить на любых условиях. Таких мало но они есть....через полгода переведутся
Юрий Е вне форума
Дмитрий Милорадов
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Дмитрий Милорадов
Seltos 2020
2,0 AWD + IVT
Сообщений: 572
Получил "Мне нравится"223  Отдал "Мне нравится"285
В клубе с 18.01.2020
Фото: 18
22.02.2020 08:15
#62
Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
Мздят! Я не смею утверждать, но предполагаю что дилеры (и не только КИА) имеют четкие инструкции...

именно поэтому я и не тороплюсь. Плюс отладят сборку, найдутся дефлекторы обдува для Престижа, появятся очечники, лучше будут маскировать сварные швы...
Дмитрий Милорадов вне форума
manager
Старший научный сотрудник
Дмитрий KIA
- -
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"161  Отдал "Мне нравится"272
В клубе с 16.01.2020
22.02.2020 09:14
#63
Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
...
я уже отвечал на вопрос о заработке!
система начисления премии достаточно сложная.
нет конкретной суммы, которую лично я получаю от продажи авто!
мне выгодно продать любой а/м на любых условиях - с допом или без, в кредит или за нал, с трейд ин или без него!

если говорить о заработке с допа - то мне все равно, продам я вам машину с допом или без. я от этого ничего не потеряю.
поэтому кто категорически не готовы отдать машину без допа работают при неправильной системе начисления премии!
они теряют клиентов из за копеечного заработка в масштабах всего дц, не говоря уже о заработке лично менеджером.

если человеку в лоб говорить - доп на 100 и не волнует - так продаваться не будет никогда не у кого. конечно, будут те, кто от безысходности и удаленности своих городов купят и с допом на 100, но этот человек не вернется больше в дц ни сам, ни с братом, ни с другом.
но лично для меня будет беда в том, что человек не вернется лично ко мне!

поэтому деньги - это несомненно важно, мы все работаем за деньги!

но если в основу угла ставить только деньги при продаже машин - то ничего не будет получаться! что собственно у многих и не получается!

Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
Мздят! Я не смею утверждать, но предполагаю что дилеры (и не только КИА) имеют четкие инструкции...
вы во многом заблуждаетесь, но думается правду вы готовы слушать, но не готовы услышать! ибо в нее трудно поверить!
manager вне форума
Эту рекламу можно отключить.
xReason
Младший научный сотрудник
Tiguan TDi 2020
2.0 DQ500
Сообщений: 250
Получил "Мне нравится"80  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 13.01.2020
22.02.2020 10:00
#64
Сообщение от manager Посмотреть сообщение
если человеку в лоб говорить - доп на 100 и не волнует - так продаваться не будет никогда не у кого. конечно, будут те, кто от безысходности и удаленности своих городов купят и с допом на 100, но этот человек не вернется больше в дц ни сам, ни с братом, ни с другом.
В Рольфе примерно так мне и говорили, когда я Крету хотел купить
xReason вне форума
manager
Старший научный сотрудник
Дмитрий KIA
- -
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"161  Отдал "Мне нравится"272
В клубе с 16.01.2020
22.02.2020 11:10
#65
Сообщение от xReason Посмотреть сообщение
В Рольфе примерно так мне и говорили, когда я Крету хотел купить
рольф - это питер, москва!
прикиньте кол-во людей, которые приходят в рольф химки скажем!
огромный поток!
в масштабах той же тулы так уже не сделать - ты потеряешь клиенты и даже если он купит - то к тебе не вернется и сам и не даст рекомендаций!
manager вне форума
Koko
Аспирант
Kia Seltos 2020
1.6 MT6 2WD
Сообщений: 129
Получил "Мне нравится"58
В клубе с 29.01.2020
22.02.2020 11:13
#66
Сообщение от manager Посмотреть сообщение
я уже отвечал на вопрос о заработке!
система начисления премии достаточно сложная.
нет конкретной...
Как продажник , только в другой сфере, только очень дорогих услуг,полностью согласен с позицией вашей. Поэтому и удивило и оттолкнула меня их намеренность категорически с большими допами продавать. Хоть я несколько раз давал посыл, что готов договариваться, но на моих условиях, я в конце концов основной товар- машину же у вас хочу купить. Но видимо, урал как был так и остается жадным и дорогим. В соседних областях все не так, что в тюменской, курганской, пермкой, челябинской областях по другому. У нас все ездят в челябу за машинами:-)
Koko вне форума
Эту рекламу можно отключить.
off13
Аспирант
 
Аватар для off13
Sportage 2.0 4WD Prestige 2018
Сообщений: 135
Получил "Мне нравится"70  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 02.02.2020
22.02.2020 11:30
#67
Сообщение от Koko Посмотреть сообщение
В соседних областях все не так
Я проживая в ебурге, sportage брал в Тюмени. Очень много выиграл. С дилерами киа в Екатеринбурге у меня не сложилось, особенно в части гарантийного ремонта.
off13 вне форума
Юрий Е
Студент
KIA Rio X-Lin 2018
1.6 AT6 2WD
Сообщений: 59
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 02.02.2020
22.02.2020 12:38
#68
Сообщение от manager Посмотреть сообщение
правду вы готовы слушать, но не готовы услышать
Не переживайте, услышать вас я тоже готов. Но у меня есть собственный опыт покупки трёх новых автомобилей разных марок, о нём и рассказываю..... И я уже писал об этом - я достаточно мобилен и доехать полторы тысячи км до Тулы не вопрос, а вот будет ли у вас для меня автомобиль без допов, это Вопрос с большой буквы.
Юрий Е вне форума
manager
Старший научный сотрудник
Дмитрий KIA
- -
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"161  Отдал "Мне нравится"272
В клубе с 16.01.2020
22.02.2020 12:58
#69
Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
Не переживайте, услышать вас я тоже готов. Но у меня есть собственный опыт покупки трёх новых...
как 1,6 моторы появятся в складе - хотя бы заказы - а этот от апреля и дальше - я вас жду!
manager вне форума
Юрий Е
Студент
KIA Rio X-Lin 2018
1.6 AT6 2WD
Сообщений: 59
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 02.02.2020
22.02.2020 15:05
#70
Сообщение от manager Посмотреть сообщение
я вас жду!
комбинация 1,6L + 6AT мне будет интересна ближе к осени.....
Юрий Е вне форума

Метки
kia seltos, допы

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.