Киа Селтос клуб Россия Лента RSS
Mari
Доцент
 
Аватар для Mari
Kia Seltos AWD 2020
2.0 IVT
Сообщений: 1,752
Получил "Мне нравится"1253  Отдал "Мне нравится"1623
В клубе с 19.03.2020
20.09.2020 21:58
Сообщение от Fakir15 Посмотреть сообщение
...
И тут тоже смотрела
Так то все работает, открывает, закрывает, заводит, логи пишет, гео показывает. Только пушей нет.
И мобильных устройств в ЛК нет
Вложения
Screenshot_20200920-230121_Browser.jpg  
Mari вне форума
Fakir15
Профессор
 
Аватар для Fakir15
Kia Seltos 2020
2.0 IVT 4WD
Сообщений: 2,083
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"820
В клубе с 26.10.2019
20.09.2020 23:12
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
И мобильных устройств в ЛК нет
Денег на счету нет....))).
Fakir15 вне форума
Konstantin
Старший научный сотрудник
Nissan X-trail 2020
2.0 CVT 2WD
Сообщений: 603
Получил "Мне нравится"262  Отдал "Мне нравится"51
В клубе с 17.02.2020
21.09.2020 04:24
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
И мобильных устройств в ЛК нет
Попробуйте подключить телефон к wifi, войти в приложение -> настпройки -> профиль -> обновить.
Если не поможет, тогда, как ссылка
Konstantin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Mari
Доцент
 
Аватар для Mari
Kia Seltos AWD 2020
2.0 IVT
Сообщений: 1,752
Получил "Мне нравится"1253  Отдал "Мне нравится"1623
В клубе с 19.03.2020
21.09.2020 12:44
Сообщение от Fakir15 Посмотреть сообщение
Денег на счету нет....))).
Тарифный план бесплатный, счет и не пополняла ни разу, а на симке деньги есть

В общем решила так. Вышла из приложения на своем телефоне и телефоне мужа. У себя удалила Селтос Коннект и поставила Пандора Онлайн. Зашла с Пандоры Онлайн и тогда только на сервере появился мой телефон в Мобильных устройствах. Далее уже вопрос техники, галочки расставить.
Мужу завела отдельную учетку, приложение при этом осталось Селтос Коннект, все завелось с полпинка.
Эх, а так привыкла к Селтос коннект, поставить бы обратно, но если что неохота опять плясать с бубном
Mari вне форума
Олег 33465
Абитуриент
Kia Seltos 2020
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 02.10.2020
02.10.2020 11:18
Здравствуйте. Тоже стоит Пандора с автозапуском. Если машина запущена дистанционно, то при нажатии на кнопку безключевого доступа она глохнет. И надо второй раз заводить. Как сделать, чтобы не глохла?
Олег 33465 вне форума
Михаил Кочетов
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Михаил Кочетов
KIA Sportage IV 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"91  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.01.2020
02.10.2020 11:28
Сообщение от Олег 33465 Посмотреть сообщение
стоит Пандора с автозапуском. Если машина запущена дистанционно, то при нажатии на кнопку безключевого доступа она глохнет. И надо второй раз заводить. Как сделать, чтобы не глохла?
Нажимать надо на метку, которая на ключах должна быть, а не на кнопку безключевого доступа. Тогда глохнуть не будет. У меня это так работает.
Михаил Кочетов вне форума
Эту рекламу можно отключить.
denis70
Старший научный сотрудник
Seltos 2020
1,6 АТ 2WD "Comfort"
Сообщений: 507
Получил "Мне нравится"290  Отдал "Мне нравится"604
В клубе с 25.08.2020
02.10.2020 17:50
Сообщение от Олег 33465 Посмотреть сообщение
Как сделать, чтобы не глохла?
@Олег 33465, попробуйте, разумеется, как советует @Михаил Кочетов, но на самом деле, вполне вероятно, что Вашу сигу можно настроить так, как удобно было бы именно Вам. И не таскать метку на ключах, и вообще не думать чем снимать машину с охраны.
Очень многие настройки и функции доступны в приложении Пандора спец и Пандора ВТ. Если конечно у Вас модель поддерживающая сопряжение сиги и смартфона по блютуз.
У меня тоже есть проблема похожая. А именно: при дистанционном запуске издалека, всё заводится, но как только я дохожу до машины от дома, двигатель глохнет, как только метка попадает в радиус взаимодействия с сигой. Обратился в поддежку - развели руками (с ума сойти). Обратился к форуму и там мне за 5 сек. всё объяснили. Правда ещё и посоветовали ни чего не менять, т.к. есть некоторые сценарии, когда вставление ключа зажигания в уже заведенную дистанционно машину может вызвать некие конфликты. Но эту функцию можно отключить через приложение Пандора спец. Кстати, припоминаю, что и некоторые нюансы с бесключевым доступом в связке с Пандорой там тоже затрагивались.
Короче, я понял, что безопаснее всего, когда машина глушится после ДЗ, а потом заводится вновь уже штатно. Так что, сам забил, а Вы решайте. Если телефон привязан, то качайте приложения и идите в настройки. Нет, тогда к установщикам. В поддержку звонить бесполезно. Пол часа с ними толок воду в ступе - ни чем не помогли. Как можно не знать таких простейших вещей о продукте, которым торгуешь - ума не приложу...
denis70 вне форума
Михаил Кочетов
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Михаил Кочетов
KIA Sportage IV 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"91  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.01.2020
02.10.2020 23:09
Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
вполне вероятно, что Вашу сигу можно настроить так, как удобно было бы именно Вам. И не таскать метку на ключах
Я вот этот момент не совсем понял. В этой метке вся суть сигнализации. Если её не будет на ключах вы никуда не поедете.
Михаил Кочетов вне форума
Fakir15
Профессор
 
Аватар для Fakir15
Kia Seltos 2020
2.0 IVT 4WD
Сообщений: 2,083
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"820
В клубе с 26.10.2019
02.10.2020 23:32
Сообщение от Михаил Кочетов Посмотреть сообщение
Я вот этот момент не совсем понял.
Предполагаю, что имелось ввиду смартфон запрограммировать вместо метки. У меня установщики не рекомендовали так делать.
Fakir15 вне форума
denis70
Старший научный сотрудник
Seltos 2020
1,6 АТ 2WD "Comfort"
Сообщений: 507
Получил "Мне нравится"290  Отдал "Мне нравится"604
В клубе с 25.08.2020
03.10.2020 01:49
Сообщение от Fakir15 Посмотреть сообщение
Предполагаю, что имелось ввиду смартфон запрограммировать вместо метки.
В виду имеем устройство (сигнализация Пандора), которое, таки можно настроить "под себя" весьма гибко. При любых обстоятельствах. И, к слову говоря, Метка по всем понятиям, НЕ должна быть НА КЛЮЧАХ. Метка должна быть в скрытом месте, недоступном и не заметном. И её совершенно не обязательно доставать, чтобы снять машину с охраны, дабы заведённая машина не заглохла. Этого можно достичь иначе, а именно настройкой алгоритмов самой Пандоры в приложениях.
Смартфон, как метка, удобен лишь тем, что всегда заряжен... :) И я тоже не спешу его программировать, как метку. Речь не об этом.
Просто дело в том, что Пандору (любую современную) можно настроить очень гибко. И нет необходимости искать какие то "обходные пути" для личного удобства пользования. Всё можно настроить в соответствующем приложении, или при личном посещении установщиков Пандоры на Ваше авто. Так даже надежней. Они делают это через Комп. За одно, и разъяснят и подскажут, что не желательно из желаемого.
А так то, повторюсь, всё легко настраивается самим пользователем, через соответствующие приложения со смартфона.
Пример тому - моя проблема, описанная выше. :)
Сейчас выложу скриншот, где мне объяснили, как избавиться от заглушения (автоматического) мотора при появлении метки в зоне взаимодействия с блоком сиги.
Уверен, Вашу проблему можно решить/настроить оборудование так же легко.
denis70 вне форума
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.