Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > О машине > Отзывы > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Юрий Е
Студент
KIA Rio X-Lin 2018
1.6 AT6 2WD
Сообщений: 59
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 02.02.2020
22.02.2020 23:21
#21
Сообщение от anonymous Посмотреть сообщение
Имею на руках
KIA SELTOS 2020 г.в.
Интересный сюжет! Люди копья ломают где купить и по чём... а тут УЖЕ кто то владеет!
Что то тут не так
Юрий Е вне форума
Victor69
Старший научный сотрудник
Kia Seltos 2020
2.0 IVT 2WD
Сообщений: 762
Получил "Мне нравится"271  Отдал "Мне нравится"813
В клубе с 23.06.2019
22.02.2020 23:24
#22
Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
Интересный сюжет! Люди копья ломают где купить и по чём... а тут УЖЕ кто то владеет!
Что то тут не...
Реалии нашего времени!Коварная рука капитализма!
Victor69 вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Kia Seltos 2020
2.0 AT 4WD
Сообщений: 2,702
Получил "Мне нравится"1313  Отдал "Мне нравится"905
В клубе с 07.01.2018
Фото: 157
22.02.2020 23:33
#23
Сообщение от anonymous Посмотреть сообщение
Ведёт себя отзывчиво, по ощущениям реакция лучше чем на 6АТ, в остальном не отличить от других двухпедальных.
А ползанье в пробках на вариаторе пришлось опробовать?
Еще очень интересно как выглядит радиатор охлаждения жидкости вариатора и где он расположен. Там две трубки идут от вариатора, интересно куда.

Настоящий Kia Seltos Клуб Россия - только здесь, остерегайтесь подделок!
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Дмитрий Милорадов
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Дмитрий Милорадов
Seltos 2020
2,0 AWD + IVT
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"221  Отдал "Мне нравится"285
В клубе с 18.01.2020
Фото: 18
22.02.2020 23:47
#24
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Там две трубки идут от вариатора, интересно куда.
Хотите воспроизвести натурный австрийский эксперимент? ))
Дмитрий Милорадов вне форума
guga888
Старший научный сотрудник
 
Аватар для guga888
Kia Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Сообщений: 919
Получил "Мне нравится"846  Отдал "Мне нравится"1983
В клубе с 03.02.2020
23.02.2020 00:34
#25
Сообщение от RomioVLG Посмотреть сообщение
Диски стоят R17? Не задавали вопросы
Честно говоря вопросы не задавал, т.к. лично для меня (моих условий эксплуатации) на 18 очень низкий профель ризины. Я был рад тому что он стоит на 17, ещё и на 10кр дешевле при этом. Кстати, в цвете KDG (тёмно - серый) диски идут крашеные в серый цвет, выглядет это потрясно! Товарищ приезжал на Соренто Прайм на 18 колёсах, за 2500, долго ходил вокруг и удивлялся как так его 18 катки смотрятся меньше чем 17 на моём Селтосе.
Сообщение от Ba'nshi Посмотреть сообщение
доплата за цвет 10т?
Всё верно, изначально договор предзаказа оформляли не учитывая доплату за металик. При оформлении конечного ДКП добавят 10 за любой цвет, 20 за двухцветный, 0 за белый. Про диски уже ответил.
Сообщение от paul_cook Посмотреть сообщение
щас большой брат
Возможно, но по этому я и сделал сверху оговорку. И ДЦ Московский совсем не означает принадлежность номера к Московскому региону. Я сознательно пошёл на создание этой темы, т.к. хочу с вами делиться информацией из первых рук, и коль уж мне автомобиль выдали и я езду на нём по мегаполису, спрятать его не получится ни как, так что и тут мы сильно не рискуем. На дню подходят 5-9 раз, на светофоре чуть ли ни вылазят из форточек (на БМВ люди))), в пробках переодически видно вспышки фотокамер. Я не горжусь ни в коем случае, мне машина раньше времени дана не понтоваться, а ежедневно закрывать насущные вопросы. Но, ещё раз, скрыть её не получится ни как, очень яркую внешность ему дали Кореяки, по крайней мере среди того что сейчас на дорогах, светится он очень ярко, днём внешностью, вечером оптикой.
Сообщение от Иван2 Посмотреть сообщение
По поводу эур
В режиме Drive Mode - Eco, крутится как штурвал у водного судна, на режиме Sport заметно тяжелеет. Мне сложно оценивать, до этого в руках держал только ГУР, если относительно него, то в любом режиме легче.
Сообщение от Евгений М Посмотреть сообщение
в салоне или ГИБДД. А то сейчас не понятно
В ГИБДД.
ДЦ обязаны ставитЬ на учёт и выдавать номера, но как обычно у нас бывает, закон пропустили сквозь пальцы, а те кто его должен исполнять не успели подготовиться, или откровенно забили. Поэтому, по крайней мере для Московского региона, действует правило пока автомобиль не стоит на регистрационном учёте, можно ездить 10 дней, имея при себе ДКП, как только автомобиль встанет на учёт или пройдёт 10 дней с момента подписания договора, не помню, но какой то штраф или лишение на определённый срок.
Сообщение от Александр 79827 Посмотреть сообщение
обращают на Селтос?
Уде писал, но повторюсь, переодически чуть из штанов не выпрыгивают, честно - подустал мальца.
Сообщение от Михаил Сергеевич Посмотреть сообщение
При покупки диллер допы
Всё индивидуально. Для меня допов не было, по статистике 50-80 нагружают.
Сообщение от Михаил Сергеевич Посмотреть сообщение
есть ли очереди по заказам?
Я стоял ещё до официальной презентации, и после появления прайса сразу де забронировал авто. По не проверенной информации, осередь на данный момент стоит на майские сборки, на 1,6 6АТ, на август - сентябрь. Интересно другое: очень много заказов на комплектации Престиж, но поражает воображение, что на Премиум ещё больше, дилер их выкупил все возможные под себя, т.к. собирается их мало, а спрос ненормальный.

Сообщение от Юрий Е Посмотреть сообщение
Люди копья ломают
Я копий не ломал, просто попал в нужное время в нужное место, так бывает. Тема создана ни для того чтобы заниматься тут конспирологией, для удовлетворения жаждущих получить информацию, раз уж так получилось. Если начнётся полемика по этому поводу, тогда тема будет закрыта или удалена. Решайте сами что для Вас важнее, получить информацию из первых рук или устроить срач.
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
ползанье в пробках на вариаторе пришлось опробовать?
Очень комфортно, ни каких проблем, тыкаешься как на обычном автомате, без пинков и тычков, ни каких переключений не чувствуешь, запаха горелой коробки, в отличии (субъективно) от гидротрансформатора не чувствуется.
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
интересно как выглядит радиатор охлаждения жидкости вариатора
Напомните 26 числа утром, сфотографирую подкапотку, но даже сейчас могу сказать что трубки уходят в касету радиаторов, как они там расположены сказать не могу.
Сообщение от Дмитрий Милорадов Посмотреть сообщение
Хотите воспроизвести натурный австрийский эксперимент?
Нет! Тем более на не обкатанных агрегатах, всё таки 100 км пробега это мало для начала таких экспериментов, дальше уверен жизнь заставит, т.к. пересечёнки на моих дорогах хватает, но это не сейчас, а на потом есть гарантия, к которой не хотелось бы прибегать, но есть понимание что новые агрегаты могут быть не лишены детских болезней, тем не менее от покупки меня это не оттолкнуло, т.к. лучшей альтернативы на рынке в совокупности интерьер, начинка, экстерьер, за эти деньги для меня не существует.

Друзья, на сегодня за сим всё. Если кого то обделил, повторяйте вопросы в теме или задавайте в личке с заголовком ПРОПУСТИЛ, только прошу не злоупотреблять, в личку писать не ранее суток после заданного вопроса в теме.
Поспать отпустите пожалуйста )))
guga888 вне форума
Lenar
Абитуриент
Kia Seltos 2020
2.0 IVT 2WD
Сообщений: 20
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 22.02.2020
23.02.2020 06:33
#26
Сообщение от Ba'nshi Посмотреть сообщение
Поздравляю, тоже жду стайл только передний привод.Подскажите, пожалуйста, на вашем диски 17, цвет...
Я оформил было предзаказ с 17 дисками и действительно по прайсу цена на 10 т.р. дешевле. По факту прихода машин переоформил на 18" но уже за 1.4 млн., ждемс теперь начала старта продаж
Lenar вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Юрий Е
Студент
KIA Rio X-Lin 2018
1.6 AT6 2WD
Сообщений: 59
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 02.02.2020
23.02.2020 12:32
#27
Сообщение от anonymous Посмотреть сообщение
мне машина раньше времени дана не понтоваться ...Для меня допов не было.
Меня терзают смутные сомнения, у Шпака магнитофон, у посла медальон.. кто же это такой "анонимный"
. Хотя, тема интересная и поэтому спрошу: сколько в см длинна багажного пространства при разложенном заднем диване. Понимаю что там установлено детское кресло, но сложив вторую половину померить можно....
Юрий Е вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Kia Seltos 2020
2.0 AT 4WD
Сообщений: 2,702
Получил "Мне нравится"1313  Отдал "Мне нравится"905
В клубе с 07.01.2018
Фото: 157
23.02.2020 14:08
#28
Интересен отзыв о штатной магнитоле Киа Селтос с диагональю 8 дюймов, а также в целом о звуке с такой магнитолой.
И еще хорошо бы фотографии с функциональными возможностями этой магнитолы.

Настоящий Kia Seltos Клуб Россия - только здесь, остерегайтесь подделок!
аdmin вне форума
manager
Старший научный сотрудник
Дмитрий KIA
- -
Сообщений: 566
Получил "Мне нравится"161  Отдал "Мне нравится"272
В клубе с 16.01.2020
23.02.2020 14:11
#29
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Интересен отзыв о штатной магнитоле Киа Селтос с диагональю 8 дюймов, а также в целом о звуке с...
звук - это ж очень субъективная вещь, если рассказать об ощущениях!
manager вне форума
EVO
Член-корреспондент
 
Аватар для EVO
KIA Sorento Prime 2017
2.2D AT6 4WD
Сообщений: 3,182
Получил "Мне нравится"1312  Отдал "Мне нравится"109
В клубе с 17.08.2019
23.02.2020 15:12
#30
Сообщение от anonymous Посмотреть сообщение
повторяйте вопросы в теме
Подскажите, спинки образуют относительно ровный пол при нижнем положении переставлямого пола, или с полноразмерным колесом, сейчас ступенька имеется? Выше как раз просили толкнуть вперёд свободную спинку и померить расстояние до, скажем, до спинки водит. кресла, установленного под 180 см роста.
Сфоткайте, если не сложно, закрытый полик+откинутую вперёд одну из спинок.
Вложения
колесо.jpg  
EVO на форуме
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.