Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Kia Seltos 2020
2.0 AT 4WD
Сообщений: 2,695
Получил "Мне нравится"1307  Отдал "Мне нравится"905
В клубе с 07.01.2018
Фото: 157
20.06.2019 12:11
#1
Сегодня официально представлен новый компактный кроссовер Kia Seltos. На международных рынках в этой модели будут использоваться бензиновый турбомотор 1,6 T-GDI (177 л.с.), атмосферный двигатель объемом 2 литра мощностью 149 л.с. и дизель 1,6 литра мощностью 136 л.с. Коробки передач: шестиступенчатый автомат, бесступенчатый вариатор CVT и семиступенчатый робот с двойным сцеплением 7DCT. С помощью специальной "крутилки" на центральном тоннеле водитель в Киа Селтос может выбрать один из режимов езды по обычным дорогам (Нормальный, Эко или Спорт) и один из трех режимов езды по бездорожью (Вода, Грязь, Песок). Среди опций Seltos можно отметить: большой экран штатной мультимедийной системы с диагональю 10,25 дюйма, система фоновой подсветки салона Sound Mood Lighting, подогрев и вентиляция передних сидений, система кругового обзора, система проекции данных на лобовое стекло с экраном 8 дюймов, отделка искусственной кожей, люк в крыше, датчик дождя, датчик света, аудиосистема Bose с 8 динамиками, два цветовых варианта оформления салона, система Kia UVO Connect (аналог системы BlueLink от материнской компании Hyundai). Система UVO Connect обеспечивает около 40 различных функций, в частности, голосовое управление, отслеживание геопозиции автомобиля, различные оповещения безопасности, дистанционное управление запуском и остановкой двигателя.

Система безопасности в Kia Seltos включает шесть подушек безопасности, антиблокировочную систему ABS, Brake Assist, систему электронной стабилизации ESP, систему управления стабилизацией VSM, систему помощи при старте в гору, передние и задние датчики парковки, систему контроля мертвых зон, систему экстренного вызова спасательных служб. В зависимости от комплектации Kia Seltos, задние тормозные механизмы могут быть дисковыми или барабанными. В конструкции кузова используются обычные стали, высокопрочные стали и алюминий, что позволило получить хорошие показатели прочности кузова и вибрационной стойкости. В системе наружного освещения можно отметить активное использование светодиодов.

В 2019 году сборка Kia Seltos будет запущена на заводах Kia Motors в Корее и Индии. Мировые продажи начнутся во второй половине 2019 года, а в России новый кроссовер появится в 2020 году.
На официальных фотографиях показан только экстерьер новинки. Фотографии интерьера будут чуть позже, следите за обновлениями в форуме клуба Киа Селтос.



















Источник: kia-seltos.ru

Настоящий Kia Seltos Клуб Россия - только здесь, остерегайтесь подделок!
аdmin вне форума
© Киа Селтос Клуб Россия, 2022
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.