Киа Селтос клуб Россия Лента RSS
xReason
Младший научный сотрудник
Tiguan TDi 2020
2.0 DQ500
Сообщений: 250
Получил "Мне нравится"80  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 13.01.2020
10.12.2020 21:57
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
При чем тут критика Селтоса? Тут обзывательства и переходы на личности как в детском саду. К вам это не относится, надеюсь и не будет
Обычная история. С 1997 года чего я только не видел в интернете в местах общения людей.
Есть самое простое правило у меня - если видишь, что разговор превращается в спор, который отнимает много времени -> больше не отвечай на эту тему.

Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что наметилась нехорошая тенденция к снижению ее надежности с увеличением числа ступеней и облегчением массы
Внесение любой оптимизации чревато конструктивными просчетами. Больше всего меня пугают алюминиевые дизеля.
xReason вне форума
doctorRAZ
Член-корреспондент
 
Аватар для doctorRAZ
kia 2020
1.6 AT FWD люкс
Сообщений: 3,998
Получил "Мне нравится"1225  Отдал "Мне нравится"1640
В клубе с 11.10.2020
10.12.2020 22:17
мне удивительно.. люди которые действительно поимели проблем с машиной, пришли на форум, порешали проблемы, без особого негатива..
кроме одного который решил продавать, да все никак и еще нескольких безлошадных спасателей, глаза на машину открывают детям неразумным, а машину ту только на картинках видели
______
скажу, так селтос мой осознанный выбор, а безлошадные "правдорубы" лесом.
машины купите тогда поговорим

Сообщение от Михаил Кочетов Посмотреть сообщение
А с тобой как с ребёнком малолетним
это ты так с темы про комбайны в которых как и во всем остальном разбираешься спрыгнул???

Сообщение от xReason Посмотреть сообщение
Все кто хоть чуть-чуть критикует Setlos те враги и гуманойды
нет конечно..
просто судя по профилям сэлтосов не имеют...
раз трутся тут, значит машинка небезразлична
коль до сих пор не купили, значит немогут
соответственно завидуют тем у кого есть
а шоб не запалиться и был повод здесь чаще бывать, хают машинку и ее узлы..
типо как малолетки девчонок которыее им нравятся, то портффеьем по башке, то кнопку под попку...
других причин пребывания взрослых людей на форуме неинтересной им машины я невижу... если конечно не собраллись всерьез спасти мир от корейского автопрома и селтоса в частности
doctorRAZ вне форума
xReason
Младший научный сотрудник
Tiguan TDi 2020
2.0 DQ500
Сообщений: 250
Получил "Мне нравится"80  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 13.01.2020
10.12.2020 22:24
Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
нет конечно..
просто судя по профилям сэлтосов не имеют...
раз трутся тут, значит машинка небезразлична
коль до сих пор не купили, значит немогут
соответственно завидуют тем у кого есть
а шоб не запалиться и был повод здесь чаще бывать, хают машинку и ее узлы..
типо как малолетки девчонок которыее им нравятся, то портффеьем по башке, то кнопку под попку...
других причин пребывания взрослых людей на форуме неинтересной им машины я невижу... если конечно не собраллись всерьез спасти мир от корейского автопрома и селтоса в частности
Ну какая же глупость. Я уже писал тут, почему я тут оказался, хотя вот Seltos-а у меня нет.
xReason вне форума
Эту рекламу можно отключить.
doctorRAZ
Член-корреспондент
 
Аватар для doctorRAZ
kia 2020
1.6 AT FWD люкс
Сообщений: 3,998
Получил "Мне нравится"1225  Отдал "Мне нравится"1640
В клубе с 11.10.2020
10.12.2020 22:37
Сообщение от xReason Посмотреть сообщение
Ну какая же глупость
апсалютно согласен...
примерно такаяжэж, как я продав калину пошел бы на калинофорум всем глаза открывать, какая она на самом деле)))
или на джилифорум глумиться б пришел..
все это ребятки очень странно.. машины нет и не хотите, но третесь тут чегото..
тритесь, тут толерантное сообщество
doctorRAZ вне форума
Михаил Кочетов
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Михаил Кочетов
KIA Sportage IV 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 520
Получил "Мне нравится"91  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.01.2020
10.12.2020 23:32
Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
раз трутся тут, значит машинка небезразлична
У вас новичков форума всегда агрессия. Вы лезете на амбразуру не разобравшись. Я уже год пишу о том, что Селтос хорошая машина за исключением комплектации 2.0 + вариатор. По причине вариатора. Вы отказываете мне в праве сомневаться в вариаторе? Или вы фанат корпоративно-маркетингового развода?
Михаил Кочетов вне форума
АЛЬБЕА
Аспирант
 
Аватар для АЛЬБЕА
Крета new комфорт моно 2020
2.0
Сообщений: 95
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 14.06.2020
11.12.2020 01:58
Сообщение от Alexeich Посмотреть сообщение
...
Ляксеич)))) я все понимаю. Кореш у меня на такой же Миске ездит.. Тоже пробежал за сотню.. Но вот трясутся все за этот агрегат.. И на Рено Флюенсе я мониторю Тоже есть индивиды за сотню приехавшие.. Но как я делаю выводы они именно берегут и боятся.. Да можно и больше наверно проехать.. Но край настанет все равно раньше других типов коробок... Удобство удобством но техническое устройство и особенность ни куда не запихнешь.. .. Да и дорог ремонт судя по писюлькам в инете. Гарантия проходит а потом? Я бы не слез с механики, кабы не болячки, никогда.. Просто обстоятельства... Сосед уже третий РАВИК меняет на варике.. Как к сотне подходит поближе- продает сразу.. Мне, говорит танцы не нужны... Уже один раз наелся, оставшись без штанов, теперь уже умный.. Да удобно ездить, и экономия вроде есть по топливу.. Но свербит в чреслах все же... Кого не спросить все в опаске.. И что думать.. Диман зет на Солярке уже восьмую сотню тыщ разменивает на механике и с коробкой все ок... Варик столько пройдет без ремонта!?!? Вряд ли на 200%..Вот как то так))))))) а на скутере моем варик живой.. Только ремень раз в я5 лет сменил за 300 руб и жарь дальше..))))

Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
комбайн, нива, колос годится?
еще 40 лет назад в СССР использовали.
говорю ж отстали от нас...
Мишка прав... Стояли комбайны тоннами и счас стоят металлолом.. Тут такое не катит..

Сообщение от EVO Посмотреть сообщение
Subaru использует ...
Да да.. Я в курсе... Сосед из поселка 3 раза форестер ремонтировал.. Задолбало.. Выкинул на ремонт на 3 новых машины .. А 400 кобыл потянет?? А момент под 500-700 нм и далее? Все хорошо в сравнении... Пусть используют хоть золотые ремни илицепи.. Много ли ихпродают? Каков спрос? Только фанаты наверно и не более того а так что моторы с проблемами ремонта, что трансмиссии..))
АЛЬБЕА вне форума
Эту рекламу можно отключить.
doctorRAZ
Член-корреспондент
 
Аватар для doctorRAZ
kia 2020
1.6 AT FWD люкс
Сообщений: 3,998
Получил "Мне нравится"1225  Отдал "Мне нравится"1640
В клубе с 11.10.2020
11.12.2020 07:03
Сообщение от АЛЬБЕА Посмотреть сообщение
Стояли комбайны тоннами и счас стоят металлолом
изза варика?
doctorRAZ вне форума
Alexeich
Студент
Mitsubishi Outlander III 2020
2.4 CVT 4WD
Сообщений: 31
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 12.12.2019
11.12.2020 07:57
Сообщение от АЛЬБЕА Посмотреть сообщение
Кого не спросить все в опаске..
дододо
ты на форумы Митсу, Тойот и др. всё же сходи, открой людям глаза, а то живут в неведении... непорядок, понимаешь
Alexeich вне форума
doctorRAZ
Член-корреспондент
 
Аватар для doctorRAZ
kia 2020
1.6 AT FWD люкс
Сообщений: 3,998
Получил "Мне нравится"1225  Отдал "Мне нравится"1640
В клубе с 11.10.2020
11.12.2020 08:32
Сообщение от Михаил Кочетов Посмотреть сообщение
Вы отказываете мне в праве сомневаться в вариаторе?
ктожэжзапретитьтопосмеет.
Но.... не читал, но осуждаю, немного странно... не находишь?
Пишешь про задиры в 2,0, сам спортика такого до сих пор не скинул...
Машины такой нет не было и не желаешь, трешься тут мутишь чегойто.
Мутная тут компашка селтософобов подобралась.
А правда , что тебя с форума спортика поперли?
doctorRAZ вне форума
АЛЬБЕА
Аспирант
 
Аватар для АЛЬБЕА
Крета new комфорт моно 2020
2.0
Сообщений: 95
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 14.06.2020
11.12.2020 10:13
Сообщение от Alexeich Посмотреть сообщение
дододо
ты на форумы Митсу, Тойот и др. всё же сходи, открой людям глаза, а то живут в...
Хм.. А чего мне туда ходить.. У меня 300 человек на своих авто в коллективе и там и эти есть.. Так что можно общаться лично и спрашивать.. Лексеич!!))) без обид.. Я ничего против не имею... Просто анализирую.. Да есть.. Да ездят... Да удобно.. Но все равно нет такой надежной уверенности ибо передача КМ не жесткосвязанная ,а может иметь тенденцию к проскальзыванию и повышенному трению.. Ты вот скажи.. Были бы Митцы на честном автомате, ты бы наверно автомат взял а не варик??? Правда?? Или нет??))))) ладно.. Не будем ссориться.. Свои же!! Я так скажем просто по дружески мысли выразил и все мнение...))))
АЛЬБЕА вне форума

Метки
kia seltos, вариатор

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.