Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > О машине > Отзывы > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
EVO
Член-корреспондент
 
Аватар для EVO
KIA Sorento Prime 2017
2.2D AT6 4WD
Сообщений: 3,182
Получил "Мне нравится"1315  Отдал "Мне нравится"109
В клубе с 17.08.2019
05.02.2020 15:40
Сообщение от WhiteEnoT Посмотреть сообщение
его планируется заменить на такой же - то есть претензий к вариаторам от Митсу тоже не наблюдается?
Правильно, только уже 1 мес как заменён, 5 seat Ultimate на 7 seat Ultimate.
Претензии, чисто из-за ощущений "замедленности при уже набранных оборотах", были только к 2L СVT (7го поколения) самому первому Ауту - там и варик был не совсем доведённый до ума (передаточные числа поуже, насос привода помедленней, липкая жижа CVTF погуще). Более новое, 8-ое поколение, в связке с 2.4 - уже делает довольно лёгкий Аут (если сравнивать с Сантой/Соренто 2.4 на исторически-сходных моторах) более динамичным и тихим.
60% загород (трассой трудно назвать) 40% по несуровым пробкам спальных районов - всё ОК и расход в пределах 11 л (~20 тыкм в год пробег, стаж 13 лет, штрафов с камер ~4...6 в год, стиль довольно динамичный).
EVO вне форума
Yuriy Krasin
Студент
 
Аватар для Yuriy Krasin
Сообщений: 64
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 04.02.2020
05.02.2020 19:11
Сообщение от EVO Посмотреть сообщение
По Питеру на Крузаках ездят
Вы сами то откуда знаток Питера

Тут машинами не меряются, на каждый метр тут найдется два, это может в каком запердычеве это показатель успешности, ну да ладно устал я от вас.
Yuriy Krasin вне форума
Yuriy Krasin
Студент
 
Аватар для Yuriy Krasin
Сообщений: 64
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 04.02.2020
05.02.2020 19:16
Посмотрел сегодня заехал по пути, не выставляют машину, все секретные до усрачки, но попросил правильно показали.

Не плохо выглядит внутри, но маленькая все же, за такие бабки сейчас надо брать Спортягу, скидку 120 штук на 19 год сразу предложили если брать сейчас, Люксов мало популярная комплектация, от ценника в 2 ляма за селтос сами менегеры удивляются, типа не ждали такой подачи, сказал шильдик Тойоты еще прилепить и нормуль , смеется..

На сим и откланяюсь
Вложения
IMG_20200205_153005.jpg   IMG_20200205_153104.jpg  
Yuriy Krasin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
EVO
Член-корреспондент
 
Аватар для EVO
KIA Sorento Prime 2017
2.2D AT6 4WD
Сообщений: 3,182
Получил "Мне нравится"1315  Отдал "Мне нравится"109
В клубе с 17.08.2019
05.02.2020 19:55
Сообщение от Yuriy Krasin Посмотреть сообщение
Вы сами то откуда знаток Питера
Я первый спросил - сами-то откуда будете, у нас в городе коренные жители просто никогда не хамят, да ещё на второй день в приличном обществе, да в каждой второй фразе, как, впрочем, и в двадцать второй - просто не считают себя выше всех.
EVO вне форума
Yuriy Krasin
Студент
 
Аватар для Yuriy Krasin
Сообщений: 64
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 04.02.2020
05.02.2020 20:10
Сообщение от EVO Посмотреть сообщение
Я первый спросил - сами-то откуда будете, у нас в городе коренные жители просто никогда не хамят, да ещё на второй день в приличном обществе, да в каждой второй фразе, как, впрочем, и в двадцать второй - просто не считают себя выше всех.
В чем выше, в том что варик гавном называю, так я как бы с аргументами.

Как вам ценник 1 809 прокомментируйте или опять дуть в уши начнете про время такое, все берут налетай, больше нечего не купишь и т.д.

Менегеры охреневают, как это за такое бабло продавать
Yuriy Krasin вне форума
Dr.Livsy
Аспирант
Kia Seltos 2020
Сообщений: 181
Получил "Мне нравится"57  Отдал "Мне нравится"21
В клубе с 18.12.2019
05.02.2020 20:31
@Yuriy Krasin, иди отсюда. Задолбал. Не нравится не бери. Есть претензии к цене - позвони в КИА докажи им как они неправы.
По ходу весеннее обострение.
Dr.Livsy вне форума
Эту рекламу можно отключить.
EVO
Член-корреспондент
 
Аватар для EVO
KIA Sorento Prime 2017
2.2D AT6 4WD
Сообщений: 3,182
Получил "Мне нравится"1315  Отдал "Мне нравится"109
В клубе с 17.08.2019
05.02.2020 20:36
Сообщение от Yuriy Krasin Посмотреть сообщение
что варик гавном называю, так я как бы с аргументами.
С какими - на вашем Мурано он разлетелся на осколки, на вашем Кашкае он завывал сначала, потом ехал?
Сообщение от Yuriy Krasin Посмотреть сообщение
Как вам ценник 1 809 прокомментируйте
Ценник мне не нравится, я бы "вытащил" все гаджеты (задний парктроник бы оставил), оставив Bose, комбинированную обивку вместо "кожи", электросалазки водителя, LED по кругу кроме основных фар, запаску, - до уровня 1520-1550 руб. 16-ые диски - приветствуются. Вот это был бы убивец всех B-SUV из всех упомянутых шкод, сузук и прочих крет.
EVO вне форума
Yuriy Krasin
Студент
 
Аватар для Yuriy Krasin
Сообщений: 64
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 04.02.2020
05.02.2020 20:57
Сообщение от EVO Посмотреть сообщение
Ценник мне не нравится, я бы "вытащил" все гаджеты (задний парктроник бы оставил), оставив Bose, комбинированную обивку вместо "кожи", электросалазки водителя, LED по кругу кроме основных фар, запаску, - до уровня 1520-1550 руб. 16-ые диски - приветствуются. Вот это был бы убивец всех B-SUV из всех упомянутых шкод, сузук и прочих крет.
Ну вот можете же думать, тогда еще один пункт забыли вместо варика АКПП, и последний посыл НУ ТАК ВОЗЬМИТЕ СО СКИДКОЙ СПОРТРИДЖ, ВСЕ ТОЖЕ ТОЛЬКО МАШИНА БОЛЬШЕ!!!

Когда вы посидите в них одновременно Селтос за такие же деньги вы не возьмете стопудово!!!

Я конечно понимаю, народ ждал универсальную машинку, не большую, но все есть как надо, но узкоглазые охренели от жадности, напихали рюшечек и сэкономили на коробке, это труп он не будет продаваться как и Анкары всякие....

Готов заключить пари, мертвая машина, если не поменяют что либо, коробку или ценник...
Yuriy Krasin вне форума
Дмитрий Милорадов
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Дмитрий Милорадов
Seltos 2020
2,0 AWD + IVT
Сообщений: 572
Получил "Мне нравится"223  Отдал "Мне нравится"285
В клубе с 18.01.2020
Фото: 18
05.02.2020 20:58
Сообщение от EVO Посмотреть сообщение
С какими - на вашем Мурано он разлетелся на осколки, на вашем Кашкае он завывал сначала, потом...

Ну, у меня так и получается (без электросалазок, которые мне нужны раз в году) - комплектации Prestige 1,6 млн. на 2,0 IVT AWD или 1,57 млн. на 1,6 6АКПП AWD.

Убрал бы ещё печку с задних сидений и подсветку, очечник принял бы за должное в такой версии )
Дмитрий Милорадов вне форума
EVO
Член-корреспондент
 
Аватар для EVO
KIA Sorento Prime 2017
2.2D AT6 4WD
Сообщений: 3,182
Получил "Мне нравится"1315  Отдал "Мне нравится"109
В клубе с 17.08.2019
05.02.2020 21:08
Сообщение от Yuriy Krasin Посмотреть сообщение
НУ ТАК ВОЗЬМИТЕ СО СКИДКОЙ СПОРТРИДЖ
Большеватая для города машина с грустной дурацкой мордой "хочу быть порше", в Селтосе же - прикол в компактности. Да и не стоит Спортидж 2 119 900 ₽ (без скидок 2 279 900).

Сообщение от Дмитрий Милорадов Посмотреть сообщение
без электросалазок, которые мне нужны раз в году
Дело в том, что механические салазки на скорости трогать категорически не рекомендуется. А позу сменить хочется порой. Всё чаще и чаще - возраст... Электросалазки - это безопасность+комфорт, а не понты. 8 положений - это действительно удобно, ручными тягами так не настроишь.
EVO вне форума

Метки
ivt, kia seltos, вариатор

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.