Киа Селтос клуб Россия Лента RSS
guga888
Старший научный сотрудник
 
Аватар для guga888
Kia Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Сообщений: 919
Получил "Мне нравится"847  Отдал "Мне нравится"1983
В клубе с 03.02.2020
14.02.2020 18:06
Сообщение от igor Посмотреть сообщение
А она молчит?
ну при штурмах в салоне тишины не было, но что это раздражающе пищало?
Может и чек, а может парктроники, антибукс и пр... Пойди разбери. Сам он сказал что предупреждений не было, но всем верить, тем более что жопу то свою прикрыть надо, если сам накосячил...
guga888 вне форума
igor
Студент
Kia Seltos Prestige 2021
2.0
Сообщений: 57
Получил "Мне нравится"34  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 06.12.2019
14.02.2020 18:26
Послушал в наушниках, рассмотрел показания на приборной панели - да, вроде как молчит, не есть гут.
Сообщение от EVO Посмотреть сообщение
KIA уже бы выступила с опровержением проблемы IVT
Логично, хотя времени прошло еще мало.
igor вне форума
Дмитрий Милорадов
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Дмитрий Милорадов
Seltos 2020
2,0 AWD + IVT
Сообщений: 572
Получил "Мне нравится"223  Отдал "Мне нравится"285
В клубе с 18.01.2020
Фото: 18
14.02.2020 21:05
Автор выложил disclaimer. Мол никого порочить не собирался, намеренно машину не ломал, но попал под ban КИА, хотя готов был принять участие в расследовании ситуации.
По его словам машину ещё не доставили в РФ и опубликованных выводов нет.
Дмитрий Милорадов вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Максим Чеклецов
Студент
 
Аватар для Максим Чеклецов
Сообщений: 35
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 24.12.2019
14.02.2020 21:33
появился первый косяк с вариатором...
Максим Чеклецов вне форума
Иван2
Студент
Kia Seltos
2.0 IVT 4WD
Сообщений: 35
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 18.01.2020
14.02.2020 22:35
Сообщение от Дмитрий Милорадов Посмотреть сообщение
Мол никого порочить не собирался, намеренно машину не ломал, но попал под ban КИА, хотя готов был принять участие в расследовании ситуации.
Как доступ закрыли,так сразу дисклаймеры пошли. я не я... это другие... Кто не давал сначала принять участие в расследовании, дождаться результатов и потом все по полочкам разложить? Смешно. Пусть теперь подает заявку на премию Сахарова.
Иван2 вне форума
xReason
Младший научный сотрудник
Tiguan TDi 2020
2.0 DQ500
Сообщений: 250
Получил "Мне нравится"80  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 13.01.2020
15.02.2020 01:09
Сообщение от Иван2 Посмотреть сообщение
Как доступ закрыли,так сразу дисклаймеры пошли. я не я... это другие... Кто не давал сначала принять участие в расследовании, дождаться результатов и потом все по полочкам разложить? Смешно. Пусть теперь подает заявку на премию Сахарова.
Ситуация с точностью наоборот, если КИА влепила бан, значит дело плохо. С вариаторами будут проблемы. И так этот вариант машины вычеркивается.
xReason вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Иван2
Студент
Kia Seltos
2.0 IVT 4WD
Сообщений: 35
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"18
В клубе с 18.01.2020
15.02.2020 09:27
Сообщение от xReason Посмотреть сообщение
если КИА влепила бан, значит дело плохо. С вариаторами будут проблемы
О проблема с вариаторами киа тут на форуме писали давно. Респект им!! Я лично задумался и слежу за темой.
Но чел решил хайпанулся на этой теме для зарабатывания бабла. Имеет право, у нас свобода слова и все такое. Ему в киа сказали ладно, имеешь право, у нас свобода слова. Только больше на тест-драйв тебя не позовем машину не дадим, билеты, проживание и жратву не оплатим. Короче, давай досвиданья ))
И тут нашло прозрение на чувака. Ой, что же я сделал??!!! А не это же не я!! Я никого не хотел обидеть.. Я ничего не ломал!! РЕбята давайте всем миром вступимся за меня.. я хороший...…..
Ну смешно же ))
Куча народа срет кирпичами по поводу вариатора. Но им пофиг что в штатах с прошлого года несколько десятков проблем всплыло с этим вариатором. Главное что наш русский человек и родной об этом сказал, а его за это киа типо забанила. Это Россия.... [тут слово хотел написать ласковое но форум не дает].... новый Сахаров.Умом не понять наш народ
Сообщение от xReason Посмотреть сообщение
И так этот вариант машины вычеркивается.
Давай досвиданья ))
Иван2 вне форума
Максим Чеклецов
Студент
 
Аватар для Максим Чеклецов
Сообщений: 35
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 24.12.2019
15.02.2020 09:28
Лично я передумал брать селтос из-за последних событий, хотя следил за его выходом год... Автомат не рассматриваю из-за комплектации 1.6...
Максим Чеклецов вне форума
Дмитрий Морозов
Студент
 
Аватар для Дмитрий Морозов
Сообщений: 38
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"21
В клубе с 23.12.2019
15.02.2020 09:59
После этого тоже не рассматриваю больше Селтос. Если за океаном можно было списать на то что коробка сырая. А здесь они заявляли о третьем поколении. Походу по факту ничего не изменилось. Постоянно смотрю различные тест драйвы и машины намного серьезнее гоняют. А тут.... Да и испытательный полигон.... Блин это обычная дорога в провинции и в моем дворе). Плюс варик наверно прогревали и т. д. А если ежедневно выбираться из снежного плена на холодном?... 15 т.км?) Жаль. Придётся на конкурентов посмотреть. ((( А за такие деньги такого оснащения хрен найти....
Дмитрий Морозов вне форума
Fakir15
Профессор
 
Аватар для Fakir15
Kia Seltos 2020
2.0 IVT 4WD
Сообщений: 2,083
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"820
В клубе с 26.10.2019
15.02.2020 10:04
Сообщение от Иван2 Посмотреть сообщение
О проблема с вариаторами киа тут на форуме писали давно. Респект им!! Я лично задумался и слежу за темой.
Я тоже слежу за темой. Думал исправили косяки, которые были раньше.
По поводу чувака, ему же дали другой авто для теста, после поломки. Какие у него с КИА были договорённости, не знаю, но видимо не хотели, чтобы он это озвучил. Он озвучил, молодец. Реакция КИА тоже в этом случае предсказуемая. Не понятно, почему они молчат после всего этого...

Кто знает, на варике какая система охлаждения, есть выносной радиатор?
Fakir15 вне форума
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.