Киа Селтос клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Киа Селтос Клуб Россия > О машине > Отзывы > Выбор и покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
2shellbonus
Доцент
Chery Tiggo 8 Pro Max 2022
2.0 7DCT
Сообщений: 1,502
Получил "Мне нравится"1118  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 18.01.2020
24.02.2020 07:52
Сообщение от Yuriy Krasin Посмотреть сообщение
Харе уже из себя покупателя изображать...
Уважаемый, покажите пруф, что я как то афилирован с Кия или ее дилерами. Если не покажите, жду от вас извинений за клевету.
2shellbonus вне форума
guga888
Старший научный сотрудник
 
Аватар для guga888
Kia Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Сообщений: 919
Получил "Мне нравится"847  Отдал "Мне нравится"1983
В клубе с 03.02.2020
24.02.2020 13:22
Сообщение от vistaxp Посмотреть сообщение
Таки езжу на нём кажный день и трупака под капотом не находил
Подтверждаю, трупака не видел, 4 человека, багажник под крышу забит вместе с полостью под запаску. 180 идёт легко и не принуждённо, другой вопрос где и зачем так низко летать... 1,6 на 6АТ 123л.с. при массе 1400-1500 кг, очень даже живой будет ИМХО.
guga888 вне форума
unostoper
Аспирант
 
Аватар для unostoper
Kia Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Сообщений: 186
Получил "Мне нравится"132  Отдал "Мне нравится"158
В клубе с 13.01.2020
24.02.2020 14:08
Сообщение от vistaxp Посмотреть сообщение
Они точно ими будут, вас не послушают.
а вдруг? такого большого, и несомненно очень толкового диванного специалиста каждый будет слушать взахлеб. он же просто кладезь бесценной информации!
unostoper вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Yuriy Krasin
Студент
 
Аватар для Yuriy Krasin
Сообщений: 64
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 04.02.2020
24.02.2020 14:30
Сообщение от Роман Гугняев Посмотреть сообщение
Подтверждаю, трупака не видел, 4 человека, багажник под крышу забит вместе с полостью под запаску. 180 идёт легко и не принуждённо, другой вопрос где и зачем так низко летать... 1,6 на 6АТ 123л.с. при массе 1400-1500 кг, очень даже живой будет ИМХО.
Ну так оно конечно, кому и кобыла невеста, почувствуй разницу, поезди еще на чем нибудь не 1,6...

Скажу по простому. если АКПП то на трассе например не будите за километр выбирать момент для обгона, если движок 1,4 и 1,6 турбо это минимум, 2.0 атмосферник, все что ниже это трупаки по разгону для АКПП, чтобы тут не говорили, даже не каждый 2.0 ускоряется нормально. Из того что юзал больше всего по динамике в этой ценовой категории Тигуан 2,0 TSI на АКПП это пуля.

Про 1,6 еще добавлю когда то на тесте ездил на сиде 1,6 АКПП еще тогда сделал для себя выводы ...

Сообщение от unostoper FM 2 Посмотреть сообщение
а вдруг? такого большого, и несомненно очень толкового диванного специалиста каждый будет слушать взахлеб. он же просто кладезь бесценной информации!
Да точно я диванный специалист

Хотелось бы вместо пуканья в лужу, какие то ссылки на свои выводы еще делать, например хотябы тх по разгону до сотни, может тогда будет о чем спорить, а то как зомбики ждали Селтоса на АКПП им сунули вариатор и они теперь ищут себе отмазки поддакивая друг другу, что да в принципе не такое и гавно этот вариатор, просто нужно ездить аккуратно не ускорятся резко и не буксовать, не таскать прицеп, не съезжать с дороги, а в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо...
Yuriy Krasin вне форума
unostoper
Аспирант
 
Аватар для unostoper
Kia Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Сообщений: 186
Получил "Мне нравится"132  Отдал "Мне нравится"158
В клубе с 13.01.2020
24.02.2020 14:52
Сообщение от Yuriy Krasin Посмотреть сообщение
Ну так оно конечно, кому и кобыла невеста, почувствуй разницу, поезди еще на чем нибудь не...
а никто не спорит. все согласны. все кругом идиоты. один вы гений. спасибо что снизошли до общения.

а в остальном, как говорил классик: "Как жаль, но мне насрать..."
unostoper вне форума
Yuriy Krasin
Студент
 
Аватар для Yuriy Krasin
Сообщений: 64
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 04.02.2020
24.02.2020 14:59
Сообщение от unostoper FM 2 Посмотреть сообщение
а никто не спорит. все согласны. все кругом идиоты. один вы гений. спасибо что снизошли до общения.

а в остальном, как говорил классик: "Как жаль, но мне насрать..."
Опять пустой пук в лужу, по делу давай уже менегер, свисти как замечательно, что поставили таки вариатор вместо АКПП
Yuriy Krasin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
unostoper
Аспирант
 
Аватар для unostoper
Kia Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Сообщений: 186
Получил "Мне нравится"132  Отдал "Мне нравится"158
В клубе с 13.01.2020
24.02.2020 16:00
Сообщение от Yuriy Krasin Посмотреть сообщение
Опять пустой пук в лужу, по делу давай уже менегер, свисти как замечательно, что поставили таки...

Да, это очень замечательно! Просто великолепно! Я в диком восторге!
А свисток у меня сломался на другом форуме, так что наслаждайся просто моим самозабвенным пердежом))
unostoper вне форума
Yuriy Krasin
Студент
 
Аватар для Yuriy Krasin
Сообщений: 64
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 04.02.2020
24.02.2020 16:15
Сообщение от unostoper FM 2 Посмотреть сообщение
Да, это очень замечательно! Просто великолепно! Я в диком восторге!
А свисток у меня сломался на другом форуме, так что наслаждайся просто моим самозабвенным пердежом))
Я так понимаю это и есть аргументы в пользу Селтоса на варике? а свисток из жопы вынимай, тогда бы может и не сломается....
Yuriy Krasin вне форума
unostoper
Аспирант
 
Аватар для unostoper
Kia Seltos 2020
2.0 IVT AWD
Сообщений: 186
Получил "Мне нравится"132  Отдал "Мне нравится"158
В клубе с 13.01.2020
24.02.2020 16:52
Сообщение от Yuriy Krasin Посмотреть сообщение
Я так понимаю это и есть аргументы в пользу Селтоса на варике? а свисток из жопы вынимай, тогда бы...

аргументы? какие аргументы? у вас, уважаемый, бред. вы забываетесь. я же вам ясно дал понять, что мне как и большинству здесь присутствующих "насрать на ваши выпады".

и если вам показалось, что кто-то кого-то убеждает в чём-то, то вам не показалось. это вы вроде пытаетесь всех убедить в том, что они идиоты раз решили, не спросив вашего, экспертного мнения, выбрать себе автомобиль.

я, конечно, могу ошибаться, но в психиатрии ваш случай, вроде бы называется Болезнью Брике.
unostoper вне форума
Yuriy Krasin
Студент
 
Аватар для Yuriy Krasin
Сообщений: 64
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 04.02.2020
24.02.2020 17:13
Сообщение от unostoper FM 2 Посмотреть сообщение
аргументы? какие аргументы? у вас, уважаемый, бред. вы забываетесь. я же вам ясно дал понять, что мне как и большинству здесь присутствующих "насрать на ваши выпады".
Что то много слов про "срать" давайте все же в цивилизованном ключе разговаривать, за большинство здесь присутствующих я думаю отвечать не нужно, за менегеров КИА можите ответить естественно им ... главное продать, а начало не радужное....

Но если Вами лично не позволяет ЭГО принять как данность, тот факт, что КИА Вас насадила на убогую коробку на долгожданном авто, то это из другой песни...
А вот дуть всем в уши теперь, что вариатор это супер коробка раз другой нет, не нужно.

Последний вопрос если бы Селтос с 2.0 был на АККП в такой же комплектации, ВЫ тогда что писали бы, эх жаль не вариатор....
Yuriy Krasin вне форума

Метки
ivt, kia seltos, вариатор

Эту рекламу можно отключить.
© Киа Селтос Клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.